Войти

Константинов рассказал, как можно заполнить Северо-Крымский канал водой

Принято принципиальное решение по реконструкции дамбы Каховского водохранилища, его реализуют по итогам СВО.

Ответ Израиля может быть нанесён за пределами Ирана, считают власти США — NBC (ВИДЕО)

Целью удара могут стать иранские войска и проиранские формирования за пределами Ирана.

Без помощи США у Украины нет шансов на победу, — Зеленский

Напомним, вопрос выделения киевскому режиму $60 млрд завис в конгрессе США с осени прошлого года.

10 лет назад киевские госпереворотчики развязали АТО на Донбассе

Все происходило при молчаливом согласии Запада.

В Одесской области горели высоковольтные подстанции

По информации местных пабликов, имел место поджег.


» » ЭЛЕКТРО-2012

ЭЛЕКТРО-2012

Энергетика » ЭЛЕКТРО-2012


ЭЛЕКТРО-2012Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2012» – крупнейшая в России и странах СНГ выставка электротехнической отрасли, организованная ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы

частники выставки «Электро-2012» – крупнейшие игроки мирового электротехнического рынка. В этом году свои новинки демонстрируют около 450 компаний из 26 стран. В рамках национальных экспозиций в выставке участвуют компании Германии, Испании, Италии, Китая, Чехии.

«Электро-2012» – современное электротехническое оборудование, передовые энергосберегающие технологии и материалы, энергетические установки нового поколения, инновационные проекты и разработки.
Выставка открывает широкие возможности для развития партнерских отношений, обмена опытом и обсуждения отраслевых проблем на семинарах, «круглых столах» и других мероприятиях.

В рамках выставки состоялась конференция «Интеллектуальное энергоснабжение – стандартизация и практика», организованная Немецкой комиссией по электротехническим, электронным и информационным технологиям в DIN и VDE – ДКЕ и Российским энергетическим агентством.

Единое энергетическое пространство будущего объединяет информационно-коммуникационные технологии с энерготехнологиями, формируя интеллектуальную систему энергоснабжения – smart grid. Функционирование smart grid заключается не только в передаче электроэнергии, но и в обмене информациии о техническом состоянии и характеристиках составляющих систему объектов. Для создания и развития smart grid необходимы единые стандарты.

В рамках «Электро-2012» состоялась 10-я специализированная выставка энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехно-Экспо-2012», продемонстрировавшая разнообразную продукцию электротехнической промышленности, разработки в области энергосбережения, обеспечивающие повышение энергоэффективности отечественной экономики.






Читайте также: 



11.08.2012
Похожие статьи:
  • XIII Российский энергетический форум начал свою работу
  • XIII Российский энергетический форум начал свою работу
    Сегодня, 22 октября 2013 года в Уфе открылся XIII Российский энергетический форум и специализированные выставки «Энергетика Урала. Энергосбережение», «Кабель. Провода. Арматура», «Электро- и Светотехника».
  • ИННОВАЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ
  • ИННОВАЦИОННОЕ ДВИЖЕНИЕ
    17 июня 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 22-я Международная выставка «Электрооборудование для энергетики и электротехники – автоматизация – промышленная светотехника» – «Электро-2013».
  • Russia Power 2012
  • Russia Power 2012
    6000 профессионалов энергетики из 53 стран мира посетили выставки и конференции Russia Power 2012 и HydroVision Russia 2012, которые прошли с 5 по 7 марта 2012 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
  • Два в одном
  • Два в одном
    24–26 ноября в выставочном павильоне «Электрификация» прошли Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2011 и Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива REenergy 2011.
  • Иранская выставка IEE станет ежегодной
  • Иранская выставка IEE станет ежегодной
    26 октября, в Тегеранском выставочном центре при участии министра энергетики Маджида Намджу открылась 11-я Международная выставка по электроэнергетике Ирана IEE 2011.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.