Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » Тихоокеанские ворота открыты

Тихоокеанские ворота открыты

Энергетика » Тихоокеанские ворота открыты


Тихоокеанские ворота открытыБез малого три года назад на совещании по подготовке к саммиту АТЭС Владимир Путин назвал предстоящий в начале следующего месяца форум во Владивостоке значительным политическим и экономическим событием для всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Успешное проведение саммита позволит России укрепить свои международные позиции и наладить дополнительные контакты с нашими партнерами. Одним из важнейших дел по подготовке к достойной встрече лидеров стран АТЭС стала грандиозная работа по развитию магистральных сетей в Приморском крае.

Подготовка к предстоящему форуму нашла свое отражение прежде всего на законодательном уровне. В федеральной целевой программе «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года» появилась специальная подпрограмма «Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе». ОАО «ФСК ЕЭС» в рамках этого документа взяло на себя обязательства по надежному электроснабжению потребителей города Владивостока и с честью их выполнило. В течение 2010–2011 годов Федеральная сетевая компания возвела и ввела в работу восемь магистральных электросетевых объектов. Это подстанции 220 кВ «Аэропорт», «Русская», «Зеленый угол», «Патрокл», линии электропередачи в воздушном и кабельном исполнении общей протяженностью более 150 км. И конечно же, все эти подстанции и линии электропередачи будут участвовать в надежном электроснабжении объектов саммита стран АТЭС.






Читайте также: 



07.10.2012
Похожие статьи:
  • ФСК начала строительство новых магистральных электросетевых объектов в Якут ...
  • ФСК начала строительство новых магистральных электросетевых объектов в Якут ...
    МЭС Востока начали строительство в Якутии магистральных сетевых объектов для электроснабжения нефтеперекачивающих станций (НПС) 11 и 19 нефтепроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО). Работы ведутся в соответствии с Соглашением о сотрудничестве ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «АК «Транснефть».
  • В Калужской области запущена ВЛ-220 кВ Орбита – Спутник
  • В Калужской области запущена ВЛ-220 кВ Орбита – Спутник
    Cегодня состоялся торжественный пуск воздушной линии электропередачи 220 кВ Орбита – Спутник в Калужской области. Объем инвестиций, направленных на реализацию проекта с 2010 года, составил более 2 млрд рублей.
  • ФСК создает новое подразделение МЭС в Якутии
  • ФСК создает новое подразделение МЭС в Якутии
    Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Востока – создает Южно-Якутский район электрических сетей (ЮЯ РЭС). Новое подразделение, которое войдет в состав Амурского предприятия МЭС Востока, будет осуществлять обслуживание объектов магистрального электросетевого комплекса, расположенных на юге Республики Саха
  • Самый главный экзамен
  • Самый главный экзамен
    Предстоящий форум Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) – это серьезный повод задуматься над геополитической ролью Российской Федерации на Дальнем Востоке. Так считает первый заместитель генерального директора ОАО «ДВЭУК» по инвестициям и развитию, заместитель председателя
  • Саммит АТЭС стоил дороже Олимпиады в Лондоне
  • Саммит АТЭС стоил дороже Олимпиады в Лондоне
    Общий объем расходов на подготовку саммита АТЭС в Приморье (2–9 сентября 2012 года) составил около 680 млрд руб., сообщил в четверг представитель Минрегиона. Бюджетные деньги составили только треть этих затрат, две трети были получены из внебюджетных источников.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.