Войти

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».


» » МОЭСК убирает барьеры

МОЭСК убирает барьеры

Энергетика » МОЭСК убирает барьеры


МОЭСК убирает барьерыРост производства неизменно приводит к росту потребления электрической энергии. В процессе появления и становления новых предприятий, особенно в сфере малого и среднего бизнеса, зачастую как одно из труднопреодолимых препятствий называют проблему присоединения к электрическим сетям. ОАО «МОЭСК» сделало несколько шагов навстречу клиентам компании.

О том, что делают энергетики столичного региона, чтобы обеспечить доступность и прозрачность процедуры технологического присоединения (ТП) для клиентов компании, шла речь 23 октября на заседании комиссии Московской городской думы по городскому хозяйству и жилищной политике. На мероприятии был рассмотрен вопрос «О ситуации с технологическим присоединением к электрическим сетям ОАО «МОЭСК» и повышении надежности электроснабжения в городе Москве». Плодотворная работа компании уже была отмечена правительством столицы. Не осталась в стороне и законодательная власть.

В свою очередь, руководитель ОАО «МОЭСК» Петр Синютин определил программу оптимизации технологического присоединения потребителей к электрическим сетям и обеспечение надежности электроснабжения потребителей всех категорий как приоритетные направления деятельности компании. По его словам, перспективное развитие электрической сети в Москве предполагает развитие питающих центров 110 и 220 кВ и электрической сети напряжения 20 кВ. Сбалансированно развитая сеть высокого напряжения при сохранении основных параметров и габаритов базовой сети (10 и 20 кВ) сможет обеспечить выдачу большей мощности.






Читайте также: 



20.12.2012
Похожие статьи:
  • За 9 мес электропотребление в сетях МОЭСК выросло на 2%
  • За 9 мес электропотребление в сетях МОЭСК выросло на 2%
    Потребление электрической энергии на территории столичного региона продолжает увеличиваться
  • Совет потребителей при МОЭСК провел 1-е заседание
  • Совет потребителей при МОЭСК провел 1-е заседание
    3 октября с.г. состоялось первое заседание Совета потребителей при ОАО «МОЭСК». В работе Совета приняли участие представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций и объединений.
  • МОЭСК сократит до 125 дней техприсоединение потребителей мощностью до 150 к ...
  • МОЭСК сократит до 125 дней техприсоединение потребителей мощностью до 150 к ...
    «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) продолжает оптимизировать процесс технологического присоединения потребителей к электрическим сетям.
  • Руководство МОЭСК и столичного отделения «Опоры России» определили вехи стр ...
  • Руководство МОЭСК и столичного отделения «Опоры России» определили вехи стр ...
    4 июня в Центральном доме предпринимателя генеральный директор ОАО «МОЭСК» Петр Синютин и председатель совета Московского городского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Жарков подписали соглашение о сотрудничестве.
  • Повышение доступности энергетической инфраструктуры
  • Повышение доступности энергетической инфраструктуры
    5 апреля в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось совещание, посвященное обсуждению основных результатов реализации мероприятий «дорожной карты» «Повышение доступности энергетической инфраструктуры» и рассмотрению ее новой редакции. Председателем совещания выступил
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.