Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак

В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак

Information technology (IT) » В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак


В США местный энтузиаст в городе Стэмфорд изобрел радиоуправляемый мусорный бак, при помощи которого начал разыгрывать прохожих на улице. Такая информация появилась на страницах иностранных СМИ.
В США энтузиаст собрал радиоуправляемый мусорный бак

В американском городе Стэмфорд местный житель сконструировал мусорный бак, управляемый при помощи дистанционного устройства. Сообщается, что данное изобретение было собрано в связи с тем, что мужчина отказывался выходить на улицу в холодную погоду для того, чтобы выбросить мусор, поэтому принялся за строительство нового устройства для упрощения жизни.
Созданием уникального бака занялся популярный в видеохостинге YouTube изобретатель Коли Ферз, ранее прославившийся созданием уникальных когтей, как у героя комиксов Росомахи и другими новинками. Внутри урны был помещен механизм, напоминающий встроенную систему в детской машине на радиоуправлении, благодаря чему изобретателю удалось разыграть мусоровоз, который попытался выбросить содержимое мусорного бака в кузов. Сейчас ролик уже просмотрели более 280 тысяч пользователей, хотя он был размещен только вчера, 21 февраля.






Читайте также: 



22.02.2016
Похожие статьи:
  • Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016
  • Стоимость HTC Vive раскроют на выставке MWC 2016
    Стоимость нового шлема HTC Vive планируют раскрыть на выставке Mobile World Congress 2016, которая пройдет в городе Барселона такая информация появилась на официальном сайте тайваньского производителя.
  • Россиянин изобрел "флешку-убийцу"
  • Россиянин изобрел
    Российский энтузиаст, известный на сайте Habrahabr под ником Dark_Purple, рассказал о создании так называемой "флешки-убийцы" - миниатюрного USB-устройства, способного вывести компьютер из строя за считанные секунды.
  • Чипы для контроля за здоровьем поставят под удар тайну частной жизни
  • Чипы для контроля за здоровьем поставят под удар тайну частной жизни
    В мире ведётся разработка сразу нескольких микроустройств, предназначенных для имплантации в организм человека. Крошечные чипы смогут следить за здоровьем, напоминать о необходимости принять лекарства и даже вызывать врача. Однако подобные изобретения могут угрожать неприкосновенности частной
  • Обама (Путин, Меркель, Яценюк) всехслил
  • Обама (Путин, Меркель, Яценюк) всехслил
    Мусорный бак сегодня символизирует европейский выбор Украины. В нем уже побывали депутаты, политики, приспешники кровавой банды Януковича, государственные чиновники, заместители глав районных администраций и многие, многие другие достойные люстрации люди. Виктору Пилипишину, правда, не повезло,
  • Дараа, позиции САА близ города Нава 2
  • Дараа, позиции САА близ города Нава 2
    Генерал с гордостью лично представил нам на передовой своего Кулибина-лейтенанта, своеобразного сирийского Калашникова. Из деревяшек, моторчиков от магнитофонов и других подручных средств он сконструировал и собрал ряд дистанционно управляемых уникальных боевых устройств. Лейтенант придумал также и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.