Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple

Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple

Information technology (IT) » Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple


Компания Tesla продолжает переманивать к себе опытных сотрудников Apple. Очередным перебежчиком стал бывший глава Apple Store в Лос-Анджелесе Найтен Кападиа.
Tesla берёт на работу очередного специалиста из Apple

Впервые об уходе из Apple сообщил сам Кападиа на своей страничке в LinkedIn. Специалист сообщил, что уходит из компании для того, чтобы начать что-то новое. В комментарии к записи Кападиа подчеркнул, что решение принял, руководствуясь наставлениями Стива Джобса, который в своё время сказал, что в принятии решений необходимо прислушиваться к сердцу и интуиции.
Ранее Tesla, которая специализируется в основном на производстве электромобилей, уже предпринимала успешные попытки привлечь сотрудников Apple. Так, в 2010 году Tesla переманила к себе бывшего вице-президента по недвижимости Apple Джорджа Бланкеншипа. В 2013 году появилось заявление руководства Tesla о том, что производство электромобиля Model Е возьмёт на себя Дуг Филд, который ранее занимался разработкой компьютеров iMac. И наконец в 2015 году компания привлекла к работе инженера Энни Холма. Специалист длительное время занимался архитектурой зданий Apple Store на Европейском континенте.
Согласно распространённой ранее неофициальной информации, Apple рассматривает возможность приобрести Tesla. Источники говорят, что Apple ведет работу в направлении разработки собственного электрокара. Именно дальнейшее продвижение в этой области, а также возможность иметь доступ к технологиям Tesla в сфере производства электромобилей может подтолкнуть руководство компании к слиянию.






Читайте также: 



16.04.2016
Похожие статьи:
  • Apple рассказала о сроке жизни своей продукции
  • Apple рассказала о сроке жизни своей продукции
    Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.
  • Секретная команда Apple модернизирует App Store
  • Секретная команда Apple модернизирует App Store
    Секретная команда Apple модернизирует App Store. Одним из нововведений станет платная реклама, позволяющая продвинуть приложение в выдаче поиска.
  • Apple может переименовать OS X в macOS
  • Apple может переименовать OS X в macOS
    Apple может переименовать OS X в macOS. Об этом узнал португальский специалист, изучив документы к одному из гаджетов, произведенных корпорацией.
  • В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения
  • В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения
    В России планируется открытие первого в истории страны магазина Apple Store в колесе обозрения. Открытие магазина произойдет в Москве к началу чемпионата мира по футболу в 2018 году.
  • BMW присматривается к электромобилям Tesla
  • BMW присматривается к электромобилям Tesla
    Немецкий автопроизводитель BMW интересуется опытом американского производителя электромобилей. Об этом свидетельствует заявления Элона Маска – главы Tesla, успешно выпускающей электрические машины. Он сообщил, что две компании ведут переговоры о сотрудничестве. Их результатом может стать появление
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.