Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

Information technology (IT) » Apple рассказала о сроке жизни своей продукции


Apple рассказала о сроке жизни своей продукции. Выяснилось, что iPhone, iPad и Apple Watch могут существовать не более трёх лет.
Apple рассказала о сроке жизни своей продукции

На интернет-портале американской корпорации Apple появилась новая страница, на которой размещена информация относительно того, как долго может просуществовать гаджет при условии, что он куплен новым и эксплуатируется правильно.
Согласно официальным данным, устройства, работающие на OS X и tv OS ( iMac, MacBook, Apple TV), могут "прожить" около четырех лет. В это же время девайсы на iOS и watch OS (iPhone, iPad и Apple Watch) прекратят своё существование уже через три года. Специалисты подчеркивают, что все представленные расчеты являются усредненными и срок существования гаджетов может оказаться более длительным. Именно поэтому сервисное обслуживание и техническая поддержка продукции Apple осуществляется в течение шести и более лет.
Как отмечают эксперты, большинство устройств "не доживают" до момента поломки, так как их владельцы приобретают более современную технику. Практически все девайсы перенимают лучшие характеристики своих предшественников и получают множество обновлений и доработок, после чего выходят на рынок. Сначала они собирают немалую выручку, а затем начинают плавно падать в цене и исчезать с полок магазинов. Через некоторое время появляется новое поколение, характеристики и дизайн которого намного выше, чем у прошлой генерации. Таким образом корпорация подталкивает своих клиентов к регулярной покупке новых смартфонов, ноутбуков, планшетов и так далее.






Читайте также: 



16.04.2016
Похожие статьи:
  • Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ...
  • Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплее ...
    Apple убрала рекламу Apple Watch Edition с главной страницы сайта и дисплеев магазинов. Теперь коллекцию можно найти в самом низу главной страницы портала.
  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone
  • Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone
    Корпорация Apple запрещает бесплатно раздавать мобильные телефоны iPhone и планшеты iPad в связи с потребностью в защите бренда. Такие известия появились на страницах иностранных средств массовой информации.
  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.
  • Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными
  • Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными
    Экс-президент компании PepsiCo и бывший гендиректор корпорации Apple Джон Скалли в своем недавнем интервью заявил, что доволен новыми устройствами «яблочного» производителя, кроме смарт-часов Apple Watch, которые считает бесполезными.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.