Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Доставка еды на дом и информационные технологии

Доставка еды на дом и информационные технологии

Information technology (IT) » Доставка еды на дом и информационные технологии


Доставка еды на дом — услуга, которая приобрела широкую популярность в городах России благодаря целому ряду преимуществ: высокому качеству и разнообразному ассортименту предлагаемых блюд, удобству, мобильности. Если раньше для заказа требовалось связаться с фирмами, предоставляющими такую услугу, по телефону, то сегодня это можно сделать с помощью мобильного приложения.
Доставка еды на дом и информационные технологии

Что представляет собой мобильное приложение по доставке еды на дом?
Это удобный сервис, который не только обеспечивает быстрый заказ еды на дом, но и развивает эту услугу, привлекает к ней все большее количество людей, активно пользующихся гаджетами. Мобильное приложение объединяет лучшие предприятия общественного питания (рестораны, кафе, магазины), которые осуществляют доставку еды. Здесь же можно ознакомиться с разнообразным ассортиментом предлагаемых блюд и их составом.
С помощью мобильного приложения клиент будет всегда в курсе привлекательных предложений и акций, проводимых различными заведениями, что в конечном итоге увеличит количество заказов.
Наиболее популярные мобильные приложения
Какие мобильные приложения по доставке еды на дом пользуются самой большой популярностью? Конечно же, самые крупные, которые готовы предоставить своим клиентам широкий выбор заведений общественного питания и их продукции. К их числу относится и сервис ZakaZaka.ru с удобным интерфейсом, который сотрудничает с большим количеством самых разных магазинов, ресторанов и кафе, начиная от демократичных предприятий общественного питания и заканчивая заведениями высокой кухни.
Мобильное приложение от ZakaZaka является максимально удобным. Заказ осуществляется всего в несколько шагов: сделали выбор, указали адрес, получили подтверждение. На это уходит всего пара минут. Настройки приложения позволяют сохранить адрес и схему проезда для последующих заказов. При желании наиболее понравившееся блюдо можно добавить в избранное, чтобы в дальнейшем делать заказ путем нажатия всего одной кнопки.
Со времени разработки первого мобильного приложения для сервисов по доставке продуктов питания и готовой еды на дом прошло не так много времени. Однако за этот период были проведены определенные исследования, и анализ работы показал удивительные результаты:
Пользователи с большим удовольствием устанавливают на свой телефон такие приложения и активно пользуются ими.
Проведенные опросы показали, что заказ через мобильное приложение делать гораздо удобней.
Практически каждый пользователь, загрузивший приложение, регулярно делает заказы.
Количество заказов заметно увеличилось, и произошло это благодаря именно использованию новых информационных технологий.
Преимущества мобильного приложения очевидны. Заказ поступает в ресторан или кафе буквально через несколько секунд, поэтому получить вкусные и аппетитные блюда можно намного быстрее. Регулярно предприятия общественного питания проводят различные акции, пользователи мобильных приложений первыми узнаю о них.






Читайте также: 



20.04.2016
Похожие статьи:
  • Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров
  • Мобильное приложение РЖД за месяц установили 72 000 пассажиров
    Фирменное приложение РЖД, получившее наименование «Билеты на поезд», которое позволяет при помощи мобильного устройства приобретать билеты на любые маршруты, за первый месяц работы сервиса установили 72 тысячи пользователей.
  • Интернет пользователям понравилась обновленная функция в PayPal
  • Интернет пользователям понравилась обновленная функция в PayPal
    С обновленной версией функционала платежной системы PayPal представители зафиксировали увеличение потребления их мобильного приложения. Новые удобные возможности оценили многие пользователи интернет-платежей.
  • «Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android
  • «Почта России» улучшила мобильное приложение для iOS и Android
    Обновление официального мобильного приложения для iOS и Android предоставит пользователям новый дизайн и возможность синхронизации с аккаунтом на pochta.ru. Зарегистрированные пользователи «Почты России» теперь смогут отслеживать письма и посылки
  • Пользователи приложения «Помощник Москвы» получат карту «Тройка»
  • Пользователи приложения «Помощник Москвы» получат карту «Тройка»
    Самые активные пользователи мобильного приложения «Помощник Москвы» могут получить уникальную пластиковую карту «Тройка» и возможность посетить ряд экскурсий. Такой информацией поделился заместитель московского мэра Максим Ликсутов.
  • «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и ...
  • «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и  ...
    25 февраля "Яндекс" объявил о запуске приложения Яндекс.Авиабилеты для смартфонов, работающих на Android и iOS. Приложение дополняет веб-версию на avia.yandex.ru и позволяет следить за статусом авиарейсов и ценами на билеты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.