Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Яндекс и Facebook ведут переговоры о сотрудничестве

Яндекс и Facebook ведут переговоры о сотрудничестве

Information technology (IT) » Яндекс и Facebook ведут переговоры о сотрудничестве


Яндекс и социальная сеть Facebook ведут переговоры о сотрудничестве, а именно о продвижении сервиса поисковика для русскоязычной аудитории соцсети и рекламе компаний. Такую новость сообщает газета «Ведомости» ссылаясь на источник, который близок к компании России.
Яндекс и Facebook ведут переговоры о сотрудничестве

Источники, обеих партнеров, подтвердили, что переговоры и обсуждения условий проходят на раннем этапе. Но Facebook официально еще не прокомментировал этой информации, а вот представитель российского поисковика заявил, что они всегда открыты для сотрудничества с компаниями разного уровня.
Специалисты провели анализ и выяснили, что для Facebook интересны такие русские сервисы как: покупки, такси, заказ билетов, бронирование номеров в отелях. Яндекс вполне мог бы быть оператором данных сервисов, ведь у него есть все необходимое для этого: "Яндекс.Такси", "Яндекс.Маркет" и много других. Юзеры могли бы пользоваться предоставленными сервисами просто через соцсеть, упрощая себе задачу.
Газета «Ведомости» отметила, что для пользователей Facebook будут предоставлены разнообразные эксклюзивные условия, такие как: совершенно бесплатный доступ к музыке в поисковике и хорошие скидки на разного типа поездки. Собеседник рассказал, что обсуждается и обмен рекламой. Более того, компании договариваются о системе, которая сможет показывать скидки и выгодные предложения в ближайших магазинах и учреждениях.
Если у поисковика Яндекс получится договориться с социальной сетью, то он станет единым агентством, работающим с тысячами рекламодателей.






Читайте также: 



06.06.2016
Похожие статьи:
  • "Яндекс" объявил о начале тестирования нового поисковика для онлайн-магаз ...
  • Руководство корпорации "Яндекс" объявила о начале открытого бета-тестирования новой системы поиска для онлайн-магазинов. На данном этапе испытаний опробовать новую поисковик-систему, направленную на улучшение ориентировки по ассортименту, может
  • «Яндекс.Такси» поборется за корпоративный сегмент пассажирских перевозок
  • «Яндекс.Такси» поборется за корпоративный сегмент пассажирских перевозок
    С 6 апреля сервис «Яндекс.Такси» выходит на корпоративный сегмент рынка пассажирских перевозок. Услуга позволит компаниям контролировать расходы на перевозки и получать подробную статистику.
  • «Яндекс» отстоял в суде право пользователей на тайну переписки
  • «Яндекс» отстоял в суде право пользователей на тайну переписки
    Компания «Яндекс» в судебном порядке отстояла право отказать Федеральной таможенной службе (ФТС) в предоставлении переписки пользователя сервиса «Яндекс.Почта», о чем корреспондентам рассказала официальный представитель российского поисковика Ася
  • Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета
  • Компания «Яндекс» обеспокоена вмешательством власти в работу Интернета
    В ежегодном отчете представители компании «Яндекс» сообщили, что вмешательство власти в их работу может нанести серьезный ущерб. В отчете также говорится об уже нанесенном вреде многим сервисам структуры.
  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
  • «Яндекс. Новости» не может проверять правдивость новостей
    Сервис «Яндекс. Новости» не может проверять достоверность информации из новости. Об этом представители сервиса рассказали журналистам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.