Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » США стали лидером по продажам небезопасных электросамокатов

США стали лидером по продажам небезопасных электросамокатов

Information technology (IT) » США стали лидером по продажам небезопасных электросамокатов


Из-за неисправностей в аккумуляторах автосамокатов многие получили ранения и ожоги. В США создали комиссию по изъятию данных транспортных средств.
США стали лидером по продажам небезопасных электросамокатов

В последнее время электросамокаты набирали всё большую популярность, причём по всему миру, хотя основная их доля приходится на Соединенные Штаты. Однако нередки были случаи взрыва электросамокатов, в виду чего специальная комиссия из США с целью защиты прав потребителей приняла решение изъять на данный момент уже полмиллиона проданных транспортных средств. Ещё не проданные электрокары также изымаются до выявления причины возникновения данной проблемы.
В созданную американцами комиссию за последнее время обратились около сотни человек. Основная масса претензий была именно на аккумулятор, являющийся одним из основных агрегатов для работы электросамоката. Проблема в том, что аккумуляторы иногда взрывались, нанося повреждения владельцам транспорта, а иногда были последствия и хуже, например пожары.
В результате действий комиссии было принято решение вернуть самокаты назад до выяснения причины неполадок в независимости от того, где они были сделаны, в США или других странах. Электросамокаты, выпускавшиеся почти в течение одного года, с июня 2015 по май 2016 попадают в список тех, которые должны быть отозваны.
Несмотря на то, что часто можно было услышать, что бракованный транспорт был китайскими подделками, в действительности же всё не так. Большинство бракованных экземпляров, а именно 267 тысяч было сделано именно в США, в Индиане.






Читайте также: 



08.07.2016
Похожие статьи:
  • В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации
  • В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации
    В США недавно вышедшая игра Pokemon Go иногда приводит к негативным последствиям. Особенно, если игроки слишком заигрываются в неё, и не смотрят на дорогу перед собой.
  • Соединенные Штаты обвиняют Китай в государственном хакерстве
  • Соединенные Штаты обвиняют Китай в государственном хакерстве
    Как сообщается в докладе комитета палаты представителей конгресса США по науке, китайские хакеры взломали систему Федеральной корпорации страхования депозитов США. Подчеркивается, что проникновения в системы США были неоднократными.
  • Военные блокировали часть, требуя статуса участника боевых действий
  • Военные блокировали часть, требуя статуса участника боевых действий
    16 октября начальник отдела военкомата Кировоградской области Андрей Бурчак в эфире телеканала 112 Украина сообщил о том, что в Кировоградской области 15 октября демобилизованные бойцы АТО блокировали воинскую часть из-за того, что им не предоставили статус участника боевых действий. «Узнав о
  • Электрокары и гибридные автомобили могут быть опасны для пешеходов
  • Электрокары и гибридные автомобили могут быть опасны для пешеходов
    Экологически чистые и удобные в вождении гибридные и электромобили, приобретающие всё большую популярность в Великобритании, могут представлять серьёзную угрозу. Когда они едут в электрическом режиме, пешеход не слышит звука приближающегося автомобиля. Особенно опасны такие машины могут быть для
  • В Ростовской области участились случаи повреждения опор ЛЭП транспортными с ...
  • В Ростовской области участились случаи повреждения опор ЛЭП транспортными с ...
    За 11 месяцев текущего года в Ростовской области на территории ответственности ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») водителями автотранспортных средств были повреждены 72 опоры воздушных линий разного класса напряжения. Размер причиненного материального ущерба МРСК Юга составил
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.