Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini

Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini

Information technology (IT) » Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini


Компания Meizu открыла предзаказ на новые модели смартфонов M3s Mini. Жители Российской Федерации уже могут уже сейчас заказать новинку на официальном сайте.
Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini

Выпуск M3s Mini начался еще месяц назад, но в России официально еще нельзя было получить новинку. Отмечается, что смартфон имеет две модификации. Первая, стоимостью в 130 долларов, при доставке из Китая, оснащена объемом оперативной памяти в 2 гигабайта, а также имеет 16 встроенной памяти. Полностью идентичная модель, но с более мощной оперативной памятью в 3 гигабайта и накопителем в 32 гигабайта, обойдется покупателям на 30 долларов дороже.
Предзаказ имеет ограниченное количество экземпляров, поэтому руководство компании просит покупателей поспешить приобрести как можно скорее, иначе придется ждать наличия смартфонов на полках магазинов. Те, кто все же сделают предзаказ, получат свои девайсы уже в августе текущего года. Стоит также отметить качество и разрешение дисплея, которое составляет 1280х720 пикселей с диагональю в 5 дюймов. Кроме этого, есть качественная основная камера на 13 мегапикселей с автофокусом и двойной вспышкой и фронтальная на 5 мегапикселей.






Читайте также: 



24.07.2016
Похожие статьи:
  • Samsyng представил новинку в категории бюджетных смартфонов
  • Samsyng представил новинку в категории бюджетных смартфонов
    Инженеры компании Samsyng предоставили общественности два современных смартфона для территории Индии. Стоимость этих бюджетных смартфонов от 140-170 долларов США. Неизвестно, поступят ли данные гаджеты в продажу в других странах.
  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии
  • Meizu MX6 выйдет в Ubuntu версии
    Уже 19 июля выйдет официальный анонс устройства Meizu MX6 Ubuntu Edition. Многие поклонники компании производителей уже с нетерпением ждут новинку, потому что она будет оснащена новым уникальным комплектом приложений.
  • В США смартфон LG Phoenix 2 стал доступным за 100 долларов
  • В США смартфон LG Phoenix 2 стал доступным за 100 долларов
    Компания LG Electronics представила смартфон LG Phoenix 2, предыдущая версия девайса была выпущена пять лет назад. Гаджет стали реализовывать на рынках США за 100 долларов, не привязываясь к какому-либо мобильному оператору.
  • Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей
  • Meizu обвинил сайт jD.ru в обмане российских покупателей
    Официально высказал свое обвинение дистрибьютор китайской корпорации Meizu, по их мнению, интернет-магазин jD.ru пытался обманывать своих покупателей, продавая смартфоны M3 Note. Данный сервис предлагает приобрести международную версию устройства,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.