Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Google представила программу для распознавания спам-звонков

Google представила программу для распознавания спам-звонков

Information technology (IT) » Google представила программу для распознавания спам-звонков


Нет ничего хуже, чем отвечать на звонок от неизвестного номера. Тем самым, ставит себя в неловкое положение и попадает в руки продавцов или специалистов по маркетингу. Эти инциденты могут быть менее частыми для многих после того, как Google добавил обнаружение звонков со спамом для владельцев телефонов под управлением Android.
Google представила программу для распознавания спам-звонков

Приложение для Android Phone получило крупное обновление в 2013 году, когда разработчики добавили АОН для входящих вызовов от предприятий в рамках запуска проекта на ОС. Теперь оно становится более полезным для распознавания спама, хотя изначально ограничивалось лишь владельцами Нексус или Android устройств.
Обнаружение спама является основной частью truecaller в России. Европейский стартап, который предлагает умное приложение, уже пользуется особой популярностью в Индии и других развивающихся рынках. Truecaller также предоставляет АОН для входящих вызовов, используя каталог чисел «зонтика» по пользователям. Google заявила, что ее новая функция позволит пользователям блокировать и сообщать о количестве спама. Таким образом, установившие программу, снова будут передавать свои личные данные компании. После нашумевшего скандала о хранении переписки и разговоров такое приложение может не пользоваться спросом на российском рынке, отмечают специалисты. Тем не менее, функция обнаружения спама обязательно будет полезна для пользователей, которые не в курсе, что это было возможно раньше.
Apple также принимают участие в разработке акта с функцией внутри предстоящего релиза iOS 10, которая помогает выявлять спам-звонки. Программное обеспечение уже доступно в бета-версии iOS-пользователям с учетной записью разработчика, но в ближайшее время появится для всех остальных.






Читайте также: 



26.07.2016
Похожие статьи:
  • Функция паузы при съемке видео появится в новой версии Google Camera
  • Функция паузы при съемке видео появится в новой версии Google Camera
    Представители компании Google накануне сообщили, что вышла последняя бета-версия Android N, которая включила в себя несколько нововведений. В частности это коснется функций камеры, теперь появится возможность временно приостановить видео во время
  • Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств
  • Отныне клавиатура из Android N доступна для всех Android-устройств
    Google показал новую версию экранной клавиатуры, вместе с которой была представлена предварительная версия операционной системы Android N. Версия приложения Keyboard дает пользователям выбирать из разноцветных цветовых схем, а так же огромное
  • В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android
  • В Play Market появилась бета-версия Google Maps для Android
    В магазине приложений Play Market появилась бета-версия сервиса Google Maps для Android. В программе "Карты" будут тестироваться экспериментальные функции, которые в будущем могут появиться в её полном варианте.
  • Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление
  • Приложение
    Приложение "Одноклассники" для Android получило обновление. Теперь пользователи могут просматривать трансляции с телеканалов телеканалы "Россия 24", LifeNews, "РБК" и "Мир 24".
  • Facebook представила свой дом
  • Facebook представила свой дом
    Марк Цукерберг представил вчера вечером «суперприложение» Facebook Home для Android. Эксперты говорят о том, что приложение, облегчающее владельцам смартфонов доступ к различным сервисам Facebook, должно будет заинтересовать и рекламодателей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.