Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами

Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами

Information technology (IT) » Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами


Компания Sigma собирается выпустить новый «неубиваемый» телефон с тремя сим-картами. Главное на что в нём будет сделан акцент, так это прочность, так что устройство не для широкой аудитории.
Украинская компания Sigma предоставила телефон X-treme с тремя SIM-кртами

Украинская компания Sigma mobile выпустит новый телефон X-treme 3SIM + CDMA, который сможет поддерживать одновременно 3 сим-карты. Вес данного мобильного устройства будет предположительно составлять 130 грамм и батарею с мощностью 3 000 мАч. В телефоне планируется сделать 2 радиомодуля вместо одного, для того, чтобы лучше ловить связь.
У нового телефона будет иметься мощный фонарик, который будет хорошо защищён, впрочем, как и весь телефон. Ведь компания Sigma mobile в своей продукции делает основной акцент именно на защите телефона от внешней среды, например от попадания, и от попадания в него воды. У новой модели телефона хватает своих недостатков, у него не очень удобный дизайн, да и технические характеристики оставляют желать лучшего, например, камера имеет всего 1.3 Мп.
Вообще данная модель телефона довольно специфична и имеет свой малый круг пользователей, так как при слабых характеристиках и небогатой функциональности он стоит не так уж и мало, если сравнивать с другими мобильными телефонами. Самое главное, на что делает акцент компания, так это прочность телефонов, в виду чего они используются в основном туристами.






Читайте также: 



28.07.2016
Похожие статьи:
  • Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже
  • Камера Sigma sd Quattro скоро появится в продаже
    Корпорация Sigma поделилась информацией, когда камера sd Quattro станет доступной для покупателей и каковой станет ее стоимость. Сведения о девайсе появились еще зимой, но создатели всячески скрывали характеристику новинки.
  • Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20
  • Смартфон Xiaomi Redmi 4 получит процессор MediaTek Helio X20
    Скоро компания Xiaomi выпустит новый инновационный смартфон Redmi 4, который в своих технических характеристиках поразит общество. Телефон будет выпускаться с 10-ядерным 64-битным процессором Helio X20 от MediaTek.
  • СМИ: Новый iPhone 7 сможет поддерживать две SIM-карты
  • СМИ: Новый iPhone 7 сможет поддерживать две SIM-карты
    В популярных новостных изданиях появились сообщения о том, что новый смартфон компании Apple iPhone 7 сможет поддерживать технологию, предусматривающую работу с двумя SIM-картами. Новинка будет представлена осенью текущего года.
  • Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона
  • Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона
    В Интернете появились первые фотографии кнопочного телефона Microsoft В1. Очень скоро аппарат поступит в продажу. Это устройство являет собой небольшой телефон с цветным дисплеем и клавиатурой с кнопками.
  • Moly показала смартфон W5 на Windows 10 Mobile, конкурента Lumia 650
  • Moly показала смартфон W5 на Windows 10 Mobile, конкурента Lumia 650
    Компания Moly показала разработки собственного смартфона W5, являющегося прямым конкурентом мобильного телефона Lumia 650. Работает новинка на ОС Windows 10 Mobile, говорится на официальном сайте производителя.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.