Войти

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.


» » IPhone сможет автоматически снимать блокировку в руках своего пользователя

IPhone сможет автоматически снимать блокировку в руках своего пользователя

Information technology (IT) » IPhone сможет автоматически снимать блокировку в руках своего пользователя


Apple разрабатывает датчик, который станет предопределять присутствие чего-либо на поверхности устройства. Соответственно с обновленной патентной заявкой от фирмы-разработчика, устройства, использующие iOS 10, в скором времени получат функционал Raise to Wake, который будет отвечать за автоматическое включение гаджета в руках пользователя.
IPhone сможет автоматически снимать блокировку в руках своего пользователя

Кроме того, разработчики подчеркивают, что данная модернизированная функция позволит пользоваться устройством Apple намного удобнее. Принцип функционирования новинки от Apple довольно простой. В гаджет будут установлены специальные детекторы, которые с легкостью распознают предметы и материалы, которые соприкасаются с их поверхностью.
Теперь, если пользователь решит достать свой телефон из кармана брюк, то устройство сработает моментально и примет команду «взяли в руку» и включится автоматически, а еще произойдет разблокировка дисплея.
А если положить телефон обратно в карман, то он зафиксирует касание с материей, в связи с чем перейдет в режим блокировки. Патентная оферта показывает, что датчики определения материала имеют все шансы прибавить в Apple Watch.
Компания Apple является крупнейшей в США в сфере высоких технологий, также одна из самых дорогостоящих фирм. Ведь компания не первый год поражает своей гениальностью своих пользователей, эта корпорация сотворила разблокировку по отпечаткам пальцев (в тот момент, когда даже аналогов не существовало). Однако компания не обошлась созданием лишь телефонов, кроме того, она выпускает компьютеры, планшеты, часы и аксессуары.






Читайте также: 



30.07.2016
Похожие статьи:
  • IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch
  • IPod Touch получит новые датчики и поддержку Apple Watch
    Корпорация Apple занимается созданием новинки. В этот раз вниманию общественности предстанет плеер iPod Touch, в котором будут размещены несколько свежих датчиков, а также можно будет получить поддержку часов Apple Watch.
  • Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone
  • Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone
    Продажи Apple Watch вдвое опередили дебютные продажи iPhone. В период с апреля 2015 года по сегодняшний день копания Apple смогла реализовать своих "умных" часов значительно больше, чем iPhone во время своего дебюта на рынке.
  • Apple Watch сможет работать без использования iPhone
  • Apple Watch сможет работать без использования iPhone
    В скором времени смарт-часами Apple Watch можно будет воспользоваться без использования iPhone. Ведутся разработки новых приложений для платформы watchOS2 SDK, которые позволят продукту работать автономно.
  • Apple собирается повысить меры безопасности на iCloud
  • Apple собирается повысить меры безопасности на iCloud
    Компания Apple собирается разработать новые меры безопасности iCloud, в связи с которыми даже сами разработчики не смогут получить данные пользователей, которые хранятся в архивах.
  • Apple Watch смогут вызывать медпомощь при сердечном приступе
  • Apple Watch смогут вызывать медпомощь при сердечном приступе
    Смарт-часы Apple Watch уже в ближайшем будущем могут получить уникальную и невероятно полезную способность автоматически вызывать скорую помощь своему владельцу при сердечном приступе или других опасных ситуациях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.