Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей

Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей

Information technology (IT) » Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей


Жизнеподобные куклы предназначены для обучения девочек-подростков правилам половой жизни и воспитания ребенка. В рамках программы полового воспитания, по всему миру, преподаватели дают детские симуляторы их студенток, которые ухаживают за роботами в течение нескольких дней.
Воспитание куклы с искусственным интеллектом не поможет уменьшить количество подростковых беременностей

Младенцы, которые могут стоить около тысячи долларов за штуку, запрограммированы, чтобы плакать, кричать и спать. Компьютеры, заправленные регистр куклы. Они способны воспроизводить все функции маленького ребенка, включая отрыжки и поведение во время заболевания.
"У нас была полночь, и телефонные звонки от родителей не переставали поступать", - говорят разработчики. Они уточнили, что в таких случаях молодые девушки просят отключить куклу с искусственным интеллектом, потому что не могут справиться с ним. Это означает, что уход за ребенком был неправильным. Разработчики также акцентируют внимание на том, что это не влияет особо на поведение матери во время воспитания реального человека.
Специалисты отметили, что лучше всех справились с заданием подростки в возрасте от 13 до 16 лет, потому что у них было больше свободного времени и чувство ответственности становилось превыше всего. Испытательный период составлял три года, и за этот промежуток времени подростки должны были ухаживать за роботом. Ученые подсчитали, что лишь 8% респондентов справились с заданием полноценно. При этом в реальном мире с этим справляются без паники более 90% жителей США.






Читайте также: 



28.08.2016
Похожие статьи:
  • Google создаст робота, способного понимать человеческую речь
  • Google создаст робота, способного понимать человеческую речь
    Сотрудники подразделения Google Brain сообщили, что в скором времени они научат роботов с искусственным интеллектом понимать человеческую речь. Они утверждают, что разработка сможет общаться с любыми людьми, независимо от их манер поведения, а также
  • ОПК разработала комплекс с искусственным интеллектом для защиты российских ...
  • ОПК разработала комплекс с искусственным интеллектом для защиты российских  ...
    "Объединенная приборостроительная корпорация" (ОПК) создает комплекс с искусственным интеллектом для охраны государственных границ, испытания системы в ближайшее время пройдут на юге РФ и Дальнем Востоке. Об этом говорится в сообщении…
  • Российский робот с ИИ совершил второй побег из лаборатории
  • Российский робот с ИИ совершил второй побег из лаборатории
    Робот с искусственным интеллектом уже второй раз сбежал из лаборатории разработчиков. В этот раз не удалось привлечь большого внимание к побегу, как это было на прошлой неделе.
  • Компания Sony выпустит фотокамеру, оснащенную искусственным интеллектом
  • Компания Sony выпустит фотокамеру, оснащенную искусственным интеллектом
    Японская корпорация Sony планирует вернуться в гонку технологических гигантов, занимающихся исследованиями в области искусственного интеллекта. Уже в следующем году появится "умная" фотокамера, способная сделать из любого аматора -
  • Порошенко рассказал о мероприятиях по патриотическому воспитанию
  • Порошенко рассказал о мероприятиях по патриотическому воспитанию
    После подписания соответствующего указа в Украине будет осуществлен ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи и военных. Об этом президент Украины Петр Порошенко сказал в интервью для трех телеканалов 18 октября, отвечая на вопрос о том, что подразумевает новая система
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.