Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » В телемедицину внедряют новые технологии

В телемедицину внедряют новые технологии

Information technology (IT) » В телемедицину внедряют новые технологии


В середине 90-х годов на российское телевидение начали внедряться телепрограммы медицинского характера. С течением времени их трансляция стала заметно развиваться и приносить помощь населению страны.
В телемедицину внедряют новые технологии

Изначально телемедицина была сосредоточена на узкопрофильных специалистах. Таким образом, доктора могли обследовать пациентов удалённо. Со временем такие проекты усовершенствовались, и сейчас имеется возможность предоставлять медицинскую помощь квалифицированным специалистам в области медицины.
До нынешнего времени телевизионной медицине не были доступны по стоимости сетевые стандарты, которые позволяют интернет-провайдерам выбирать варианты, отвечающие клиническим потребностям. Сейчас укрепляется программная платформа в телемедицине, дающая способность объединять все потребности в соответствующей практике.
«Процессы в развитии технологий стремительно набирают темпы развития. Я вспоминаю, что у моей бабушки был медицинский справочник по основным заболеваниям. Если у неё случались проблемы со здоровьем, первое, что она делала – это открывала его, а уже потом шла к доктору. Подобно былым временам нынешнее население ищет ответы на свои недуги в Сети, но там порою бывает противоречивая информация. Здесь должны помочь разобраться врачи, которые находятся рядом, а не в поликлинике, в которую не хочется идти. Это является главным принципом телемедицины: доступность, простота и быстрая постановка правильного диагноза и верного совета его лечения», - заявил медицинский директор «Смарт-технологии» Мохамед Али Владислав Хуссейнович.






Читайте также: 



30.08.2016
Похожие статьи:
  • Netflix начал показывать «медленное телевидение»
  • Netflix начал показывать «медленное телевидение»
    Американская кинокомпания Netflix начала во время эфирного времени показывать «медленное телевидение». Это представляет из себя поток видео, в ходе которого толком ничего не происходит, а просто демонстрируется один фрагмент окружающего
  • Платформа Startup.Network - идеальный ресурс для инвесторов и стартаперов
  • Платформа Startup.Network - идеальный ресурс для инвесторов и стартаперов
    Платформы для стартаперов предоставляют уникальный шанс реализовать новый проект и позволяют быстро найти инвестора, контролирующего свои вложения. Многие талантливые люди генерируют интересные и перспективные идеи, но из-за отсутствия средств их
  • В Волгоградской области внедрят технологии мобильной медицины
  • В Волгоградской области внедрят технологии мобильной медицины
    В Волгоградской области внедрят технологии мобильной медицины. Для этого разработаны приложения "Ядовитые растения вокруг нас", "Это не сонник" и "Женсовет".
  • Герои Славянска - фельдшер Елена Иванова
  • Герои Славянска - фельдшер Елена Иванова
    Елена Дмитриевна - настоящий герой. Она помогала пострадавшим в городе-герое Славянске. Ребята нуждались в мед. помощи, а многие медики покинули в трудную минуту город. Елена и некоторые доктора-волонтеры остались и оказывали медицинскую помощь. Благодаря этим людям удалось спасти много жизней.
  • В помощь проектировщику – типовые проектные решения
  • В помощь проектировщику – типовые проектные решения
    Несоответствие существующих нормативных документов новым технологиям, новым материалам, новым требованиям к эксплуатации электротехнического оборудования создает подчас проблемы при строительстве современных высоковольтных подстанций. Часть разделов действующих Правил устройства электроустановок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.