Войти

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.


» » В Telegram опровергли сообщения об атаке хакеров

В Telegram опровергли сообщения об атаке хакеров

Information technology (IT) » В Telegram опровергли сообщения об атаке хакеров


В компании Telegram опровергли сообщения об атаке хакеров, которыми сейчас после сбоя мессенджера переполнен интернет. Как рассказал сам Павел Дуров, случилось это из-за сбоя в электропитании в одном из дата-центров. Именно поэтому в Европе, странах СНГ и странах Ближнего Востока сейчас перестал работать Telegram.
В Telegram опровергли сообщения об атаке хакеров


Сервера Telegram перестали работать сегодня, 29 марта, около 11 часов по Москве. Программа не работает во множестве стран Европы, странах СНГ и странах Ближнего Востока.
Сейчас интернет и социальные сети переполнены сообщениями, что Telegram был атакован хакерами. Один из пользователей в Twitter поинтересовался, правда ли, что Telegram атакован, об этом мужчина слышал в нескольких каналах. В ответ на от представителей Telegram появился ответ, что это не правда.
Затем сам Павел Дуров решил прояснить ситуацию. По его словам, Telegram не работает из-за того, что в северном кластере отключилось питание. Из-за этого мессенджер и перестал функционировать. Сейчас команда Telegram работает над устранением этой проблемы, но практически всё зависит только после того, как центр обработки данных сможет восстановить питание.
Сейчас в Twitter в трендах стоит два хэштега – это «Telegramdown» и «телеграмживи». Люди также выкладывают шутливые картинки, на которых к эмблеме Telegram прикладывается пластырь или же лекарственные травмы.






Читайте также: 



29.03.2018
Похожие статьи:
  • Дуров планирует опротестовать решение суда по поводу Telegram
  • Дуров планирует опротестовать решение суда по поводу Telegram
     Основатель компании Telegram Павел Дуров планирует опротестовать решение суда, в котором говорится о том, что компания оштрафована. Дуров сообщил, что соберет команду юристов, чтоб решить этот вопрос.
  • Дуров дал согласие включить Telegram в реестр Роскомнадзора
  • Дуров дал согласие включить Telegram в реестр Роскомнадзора
    Павел Дуров 28 июня официально объявил, что дает свое согласие на включение мессенджера Telegram в реестр Роскомнадзора. Однако это возможно при условии, что использоваться будут только открытые данные и без определенных обязательств.
  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
  • Павел Дуров добавит в Telegram новую функцию
    Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что вскоре появится революционная функция в приложении. Речь идёт о голосовой связи, которую уже используют в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger. Соответствующая информация была опубликована
  • Заявление о перехвате сообщений в Telegram прокомментировал Павел Дуров
  • Заявление о перехвате сообщений в Telegram прокомментировал Павел Дуров
    Основатель Вконтакте и мессенджера Telegram Павел Дуров дал комментарий по заявлению компании Falconhaze, которая утверждает, что владеет программой для перехвата сообщений в Telegram. Комментарий Дуров дал в социальной сети Twitter.
  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
  • Telegram будет модернизирован в ближайшие два года - Дуров
    Мессенджер Telegram будет модернизирован в ближайшие два года. Об этом сообщил русский программист Павел Дуров американскому журналу Fortune.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.