Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Пользователи OnePlus 6 смогут изменять внешний вид дисплея

Пользователи OnePlus 6 смогут изменять внешний вид дисплея

Information technology (IT) » Пользователи OnePlus 6 смогут изменять внешний вид дисплея


Разработчики OnePlus 6 сообщили, что для пользователей, которых не устраивает вариант дисплея с «вырезом», выйдет приятное обновление. Они рассказали, что желающие смогут изменить отображение экрана, сделав его более привычным.
Пользователи OnePlus 6 смогут изменять внешний вид дисплея


Представители компании OnePlus ранее сообщали, что в новой модели телефона будет использован вариант с «вырезами», которые позволят повысить полезную площадь для отображения. В этих частях дисплея показываются уведомления, а также время. Они уверены, что подобный подход является более практичным.
Разработчики решили прислушаться к тем пользователям, которых не устраивает подобный вариант экрана. Поэтому они решили предоставить всем желающим возможность изменить «вырезы» и сделать дисплей более привычным. Генеральный директор OnePlus отметил, что не считают подобное изменение необходимым, но пользователям будет приятно иметь подобную функцию. Компания решила пойти по пути Huawei с их смартфоном P20, где подобная возможность уже присутствует.
Также стало известно о том, что смартфон OnePlus 6 будет иметь до 8 Гб оперативной памяти. Он будет работать на основе процессора Snapdragon 845 от Qualcomm.






Читайте также: 



04.04.2018
Похожие статьи:
  • OnePlus 5 выйдет в золотом цвете
  • OnePlus 5 выйдет в золотом цвете
    Смартфон OnePlus 5, розничные продажи которого стартуют 27 июня, выйдет и в золотом цвете. Об этом свидетельствуют данные реестра.
  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.
  • OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня
  • OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня
    Смартфоны китайской компании OnePlus станут доступны для жителей России с 27 июня. Эксклюзивным продавцом OnePlus 2, OnePlus X и OnePlus 3 будут интернет-магазины DNS и "Технопоинт".
  • На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3
  • На днях, в интернете появились новые снимки смартфона OnePlus 3
    Компания OnePlus 15 июня продемонстрирует свое новое изобретение - смартфон OnePlus 3, позиционируемый как мощная конкуренция для флагманов 2016 года выпуска. В преддверии столь значимого события журналистам издания PhoneArena удалось сделать
  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
  • Смартфон Oppo A30 станет копией OnePlus X
    Китайский смартфон Oppo A30 станет точной копией уже вышедшего флагмана OnePlus X, получив такой же дизайн. Такие сведения появились благодаря сообщению, опубликованному на официальном сайте компании.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.