Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Биткоин бьет все рекорды

Биткоин бьет все рекорды

Информация, Information technology (IT) » Биткоин бьет все рекорды


Биткоин бьет все рекорды


На сегодняшний день одной из наиболее востребованных цифровых валют является биткоин. Уникальность данного вида платежа является то, что он не поддается никакому централизованному контролю и управлению.
Согласно данным аналитических служб, 2 ноября текущего года уровень цифровой валюты Биткоин превысил рекордной отметки, равной 6500 долларов за 1 единицу. Эксперты в области аналитики утверждают, что биткоин не перестает удивлять своими достижениями. В частности, 29 октября 2017 года биткоин находился на уровне 6300 долларов за единицу, на следующий день курс биткоина был увеличен на 100 долларов. 1 ноября текущего года цифровая децентрализованная валюта достигла отметки 6400 долларов.
Некоторые представители аналитической сферы относят биткоин к так называемому «финансовому пузырю», который, в конце концов, лопнет. Но, ни одна персона аналитического сообщества не дает конкретных прогнозов относительно «смерти» биткоина.
На сегодняшний день с помощью биткоина возможно расплачиваться в интернет-магазинах, а также расплачиваться на некоторых аукционах и биржах.






Читайте также: 



02.11.2017
Похожие статьи:
  • Биткоин легализуют
  • Биткоин легализуют
    Самая крупная в мире биржевая группа CME Group заявила, что в её намерения входит начать торговлю фьючерсными контрактами на биткоин IV квартале 2017 года. Расчёт стоимости биткоина будет происходить на основе референсной ставки биткоина по отношению к доллару.
  • Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей
  • Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей
    На сайте Bitcoin.org появилась информация, согласно которой кошелек Bitcoin Core может оказаться под ударом кибертеррористов. Более того, эти кабератаки будут осуществляться с руки правительства.
  • Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками
  • Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками
    Компания Apple вместе с биткоин-сообществом пытается бороться с мошенниками. Однако с каждым днем их становится все больше и больше.
  • Steam начал принимать оплату в биткоинах
  • Steam начал принимать оплату в биткоинах
    Одна из крупнейших игровых платформ Steam от компании Valve приступила к приёму платежей в биткоинах. Информацию об этом распространил блог платёжного сервиса BitPay.
  • Мир биткоина: В Берлине обсуждают перспективы развития виртуальной валюты
  • Мир биткоина: В Берлине обсуждают перспективы развития виртуальной валюты
    Биткоин – инновационная платежная сеть, которая не регулируется банками и гарантирует проведение денежных операций без комиссий и посредников. Эти электронные деньги являются альтернативой для тех, кто считает, что современная финансовая система нуждается в реформировании. На крупном мероприятии в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.