Войти

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.


» » ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

Новости, Политика » ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»


В городе Троу, штат Миссури, арестованы родственники шестилетнего ребенка, инсценировавшие его похищение. Таким образом взрослые пытались объяснить ребёнку, что нужно опасаться чужих людей. Родственники говорят, что хотели лишь припугнуть ребенка в воспитательных целях.

​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

Похищение «в воспитательных целях» организовали мать мальчика, его бабушка и тётя. Они наняли мужчину, который по их просьбе затолкал ребёнка в свою машину, когда тот вышел из школьного автобуса. Лже-похититель угрожал 6-летнему ребёнку пистолетом и утверждал, что тот никогда больше не увидит свою мать. Потом он связал ноги и руки мальчика, а лицо закрыл курткой. Злоумышленник затащил ребёнка в подвал дома, где проживала семья.

Там малыша продержали около четырёх часов, постоянно угрожая расправой. Всё это время «похититель» общался с родственниками мальчика. Как сообщается, его тётя была очень рассержена тем, что малыш не сопротивляется.

Идея инсценировки, по словам родственников жертвы, состояла в том, чтобы запугать и проучить 6-летнего ребёнка, который, по мнению своей семьи, «слишком доверчиво» относился к чужим людям. После издевательств, перенесённых в подвале дома. Мальчику разрешили подняться наверх, где его ожидала «наставительная беседа» об опасности излишней доверчивости.

К счастью, на следующий день мальчик догадался рассказать обо всём в школе. Ребенок находится под защитой полиции. Его мать , бабушка и тётя, а также их знакомый, который исполнял роль похитителя, арестованы. Им предъявлены обвинения в организации похищения, в незаконном лишении свободы, в жестоком обращении с ребёнком.





http://russian.rt.com/article/72860






Читайте также: 



07.02.2015
Похожие статьи:
  • Россия стала единственной опорой Донбасса даже в помощи детям
  • Россия стала единственной опорой Донбасса даже в помощи детям
    Array Мальчика со страшным заболеванием, а именно саркома кости, отправили на лечение в Москву. Россия принимает на лечение детей из Донбасса, людям, живущим в России не всё равно, чувствуется поддержка и сопереживание. С другой же стороны, с той, где живут те, кто всё время кричал, что Украина
  • Детей в России могут запретить называть обидными и странными именами
  • Детей в России могут запретить называть обидными и странными именами
    Власти намерены ограничить право родителей давать своему ребёнку экстравагантные имена. Серьёзно задуматься о праве родителей на оригинальность заставил недавний случай в Перми, когда новорождённого мальчика назвали Люцифером. Авторы законопроекта утверждают, что прежде всего стремятся защитить
  • Украинский солдат спас раненую девочку из расстрелянной нацгвардией машины ...
  • Украинский солдат спас раненую девочку из расстрелянной нацгвардией машины  ...
    История четырехлетней Дианы из Донбасса потрясла всю страну. Пытаясь бежать из Донецкой области, ее семья попала под обстрел нацгвардии. Родители девочки погибли, она выжила только потому, что мать успела закрыть ее своим телом. То, что происходило дальше, в будущем вполне может стать сюжетом для
  • Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома
  • Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома
    Накануне сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже полуторагодовалого ребенка из квартиры, где она живет. Инцидент произошел на Южнобутовской улице.
  • Мать николаевского мажора: уродами нас еще никто не называл
  • Мать николаевского мажора: уродами нас еще никто не называл
    Людмила Присяжнюк, бывшая учительница и экс-глава Еланецкой райгосадминистрации, прокомментировала поведение своего приемного сына.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.