Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик

Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик

Новости, Политика » Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик


Президент России Владимир Путин в ходе минских переговоров по урегулированию кризиса на востоке Украины показал себя как сильного переговорщика. Об этом заявил заместитель главы администрации украинского президента Валерий Чалый. Итогом встречи «нормандской четвёрки» — Путина, Олланда, Меркель и Порошенко — стало подписание Минского соглашения, которое призвано принести мир в Донбасс.

Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик

Замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый назвал главу российского государства Владимира Путина очень сильным переговорщиком. Так он прокомментировал участие президента РФ в переговорах «нормандской четвёрки» в Минске, итогом которых стало подписание соглашения о перемирии в Донбассе.

«Владимир Путин шёл по каждому слову в этих документах. Это его — каждое слово, за которое он боролся, отстаивал. Как бы мы к нему ни относились, он очень сильный переговорщик. Очень», — украинский портал Politnavigator приводит слова Чалого.

Напомним, переговоры по урегулированию ситуации на востоке Украины, в которых участвовали лидеры РФ, ФРГ, Франции и Украины — Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко — проходили в ночь на 12 февраля в минском Дворце независимости и длились 16 часов.

Результатом встречи «нормандской четвёрки» стало подписание главами Донецкой и Луганской народных республик, представителями России и Украины, а также представителем ОБСЕ соглашения о перемирии в Донбассе. Главными пунктами Минских договорённостей стали прекращение огня с 00:00 15 февраля (киевское время, 01:00 мск), отвод тяжёлых вооружений и создание демилитаризованной зоны, а также обмен пленными по схеме «всех на всех».





http://russian.rt.com/article/74249






Читайте также: 



14.02.2015
Похожие статьи:
  • ​В Минске идут переговоры лидеров ​«нормандской четвёрки» — пря ...
  • ​В Минске идут переговоры лидеров ​«нормандской четвёрки» — пря ...
    RT ведёт прямую трансляцию от Дворца независимости в Минске. Сегодня в Минске началась встреча лидеров стран «нормандской четвёрки». Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко приехали в Минск, чтобы продолжить поиск выхода из тяжелейшей ситуации, которая сложилась на востоке
  • Берлин, 13 января
  • Берлин, 13 января
    В Германии закончилась встреча глав внешнеполитических ведомств Украины, России, Германии и Франции по ситуации в Донбассе. Переговоры длились более трех часов. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в российской делегации, только что в Берлине завершились переговоры «нормандской четверки»
  • Порошенко рассказал Меркель о боевиках, мешающих доставке украинской гумани ...
  • Порошенко рассказал Меркель о боевиках, мешающих доставке украинской гумани ...
    10 января пресс-служба президента Украины проинформировала о телефонной беседе Петра Порошенко с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Во время обсуждения способов мирного урегулирования конфликта на востоке страны Порошенко заявил о его «резкой эскалации и несоблюдении режима
  • Лавров заявил, что Кремль чувствует приверженность Порошенко Минским соглаш ...
  • Лавров заявил, что Кремль чувствует приверженность Порошенко Минским соглаш ...
    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Кремль чувствует приверженность президента Украины Петра Порошенко Минским мирным соглашениям по конфликту в Донбассе, — передают РИА Новости. "Мы чувствуем приверженность президента Украины Петра Алексеевича Порошенко минским договоренностям, его желание
  • Путин назвал встречу с Порошенко хорошей и позитивной
  • Путин назвал встречу с Порошенко хорошей и позитивной
    Президент России Владимир Путин оценил прошедшую в Милане встречу с президентом Украины Петром Порошенко как "хорошую" и "позитивную".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.