Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.


» » Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть

Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть

Новости, Политика » Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть


На Украине чётко проявилась давняя проблема США и ЕС – нехватка квалифицированных руководящих кадров, пишет немецкое издание Der Freitag. Президент-олигарх, давно работающий на Вашингтон премьер-министр, мэр-боксер, бывший грузинский президент, фашистские командиры в армии – со всеми этими людьми западные политики общаются на равных.

Der Freitag: Украина – пример того, как мошенники у власти толкают страну в пропасть

Украина, которая является совместным проектом ЕС и США, наглядно иллюстрирует тот факт, что капиталистический мир катится в пропасть, пишет немецкое издание Der Freitag. По мнению автора статьи, там особенно чётко проявилась нехватка квалифицированных управленческих кадров – а когда их не хватает, криминалитет начинает по кусочку растаскивать имущество.

Начать хотя бы с «президента-олигарха, который без всяких комплексов наносит удары по части населения силами армии и мародерствующими бандами фашистов», цитирует материал в немецком издании ИноТВ.

От внимания автора статьи не ушёл и премьер-министр Арсений Яценюк, который «на протяжении многих лет работает на США», боксёр, «поднявшийся до мэра» Киева, а также фашистские командиры, «которые сжигали людей в домах, а теперь вдобавок получили право отдавать приказы в армии, чтобы наносить ещё более жестокие удары по мирным жителям и борцам за независимость на востоке Украины».

Как сообщается в статье, недавно руководящие кадры страны пополнились «ещё одним преступником» – разыскиваемым бывшим грузинским президентом Михаилом Саакашвили, «который нашел убежище в стране мошенников – США».

Именно Саакашвили должен координировать поставки оружия на Украину, которые поведут «к обострению гражданской войны и подготовке к войне против России», подчеркивает автор.

И это лишь несколько сомнительных фигур из числа тех, кто действует сейчас в кризисном регионе, уточняется в статье. При этом «правдивые западные СМИ» и политики обращаются с ними, как с равными себе, отмечает издание.

После этого уже не кажется удивительным, что руководящие кадры в ЕС, МВФ или в отдельных государствах Европы демонстрируют тот же уровень качества, пишет Freitag. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, министр финансов Германии Вольфганг Шойбле и другие – едва ли хотя бы у одного нет за плечами опыта, связанного с мошенничеством, растратой, хищением средств, получением взятки и подобными провинностями, отмечает автор. Все эти люди в большей или меньшей степени связаны с финансовыми институтами, которые «своими преступными происками уже почти загнали мир в пропасть» и делают все, чтобы завершить начатое, резюмирует издание.





http://russian.rt.com/article/74747






Читайте также: 



17.02.2015
Похожие статьи:
  • Украина лишила американские СМИ остатков объективности
  • Украина лишила американские СМИ остатков объективности
    По мнению издания Consortiumnews, американские журналисты давно лишились объективности, разделив стороны украинского конфликта на «плохих» и «хороших». Борющихся за своё право самоопределения ополченцев они описывают в негативном ключе, а тех, кто свергал законную власть, в том числе неонацистов, —
  • Политолог: Госдеп недоволен ЕС и Порошенко и стремится действовать через св ...
  • Политолог: Госдеп недоволен ЕС и Порошенко и стремится действовать через св ...
    Конфликт на востоке Украины создал самый серьёзный кризис в отношениях между ЕС и США с момента начала войны в Ираке в 2003 году, пишет немецкое издание Bild. При этом единства мнений нет даже в вашингтонской администрации. Госдеп в лице Виктории Нуланд не согласен с мирными инициативами
  • СМИ: Для получения денег от МВФ Киев сократит бюджетников, поднимет цены и ...
  • СМИ: Для получения денег от МВФ Киев сократит бюджетников, поднимет цены и  ...
    В распоряжении украинских СМИ оказались детали меморандума, который, как сообщается, был заключён между правительством страны и Международным валютным фондом. Согласно документу, чтобы рассчитывать на помощь МВФ, киевским властям придётся сократить сотни тысяч бюджетников, поднять пенсионный
  • Финансовому доминированию МВФ и Всемирного банка пришел конец
  • Финансовому доминированию МВФ и Всемирного банка пришел конец
    В мире появились альтернативы западным финансовым институтам, пишет немецкое издание
  • Отношения между ЕС и Белоруссией ухудшаются
  • Отношения между ЕС и Белоруссией ухудшаются
    Закрытие Минском своего посольства в Швеции ведет к возобновлению дипломатической войны, пишет Le Figaro. Кризис начался в июле, когда маленький туристический самолет, арендованный шведским рекламным агентством, пролетел над территорией Белоруссии. С него была сброшена тысяча плюшевых медведей с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.