Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Широкова ослепили лазером перед пробитием пенальти

Широкова ослепили лазером перед пробитием пенальти

Новости, Политика » Широкова ослепили лазером перед пробитием пенальти


На 66-й минуте скандального матча Черногория — Россия Роман Широков не смог реализовать пенальти и вывести нашу команду вперед. В распоряжении LifeNews оказались кадры, где видно, что перед пробитием штрафного фанаты команды Черногории светили в лицо Широкова зеленым лазером. Видимо, это деморализовало футболиста, и вратарь отгадал направление удара капитана сборной России.

Широкова ослепили лазером перед пробитием пенальти


При этом сам Роман Широков после матча отметил, что игроки сборной Черногории не виноваты в беспорядках, так как футболисты просто не могут нести отвественность за поведение своих фанатов.

Широкова ослепили лазером перед пробитием пенальти


— Судья не принимает решение, все согласовано с УЕФА, хотя он говорил, что готов завершить матч после инцидента с Акинфеевым. Мы хотели выиграть, но были будто не в своей тарелке на первых минутах. Потом все нормализовалось. Так часто бывает, бросают что-то, но редко попадают в игроков. Черногорские футболисты не виноваты в поведении своих болельщиков, — заявил футболист.

Напомним, матч Россия-Черногория начался сегодня с неприятного инцидента. Как только футболисты разыграли мяч в центре поля, кто-то из болельщиков со стороны трибуны Черногории бросил файер, который попал в голову вратарю сборной России. Голкипера увезли с поля на носилках, а после отправили в местную больницу. Полицейские арестовали фаната сборной Черногории, бросившего файер.



В результате ЧП арбитр остановил матч и команды ушли в подтрибунное помещение, но позднее было принято решение продолжить соревнование.Госпитализированного Игоря Акинфеева заменил Юрий Лодыгин, а получившего травму Алана Дзагоева — Дмитрий Торбинский.

Однако, на 68-й минуте матча фанаты вновь использовали пиротехнику, а также начали бросать на поле посторонние предметы. В результате было принято решение об остановке матча.

В ближайшие дни УЕФА сделает организационные выводы относительно недоигранного матча Черногория — Россия. С большой долей вероятности, хозяевам поля будет засчитано техническое поражение — 0:3.






Читайте также: 



28.03.2015
Похожие статьи:
  • ​Вратарь сборной РФ по футболу Игорь Акинфеев госпитализирован из-за попада ...
  • ​Вратарь сборной РФ по футболу Игорь Акинфеев госпитализирован из-за попада ...
    Во время отборочной игры к Евро-2016 с командой Черногории, проходившей в Подгорице, в голову голкиперу сборной России по футболу Игорю Акинфееву попал брошенный с трибуны файер, после чего футболиста госпитализировали. Он находится в сознании, однако характер повреждения пока не определён. Между
  • Украинская гандболистка отказалась выступать за сборную Украины
  • Украинская гандболистка отказалась выступать за сборную Украины
    Ведущая украинская гандболистка Юлия Манагарова отказалась выступать за сборную страны перед женским чемпионатом мира.Чемпионат мира по гандболу состоится с 7 по 21 декабря 2014 года в Венгрии и Хорватии, рассказал в интервью главный Xsport.ua тренер украинской команды Леонид Ратнер. Нам ...
  • Культ насилия: украинские ультрас избили пророссийски настроенных болельщик ...
  • Культ насилия: украинские ультрас избили пророссийски настроенных болельщик ...
    Матч между футбольными командами «Ворскла» и «Металлист» 18 октября в Полтаве был отмечен массовой дракой. Несколько десятков фанатов Металлиста стали избивать пророссийски настроенных болельщиков. О том, как нацизм поглощает украинское общество, – в репортаже телеканала «Царьград».
  • Российские нефтяники доплыли до Черногории
  • Российские нефтяники доплыли до Черногории
    НОВАТЭК может начать свой первый международный проект по добыче газа на шельфе: компания планирует вместе с итальянской Eni участвовать в тендере на исследование и разработку офшорных участков в Черногории. К этим участкам проявила интерес и “Газпром нефть”. Запасы недр здесь вряд ли велики, но
  • Новая сборная
  • Новая сборная
    Матч с чехами был для подопечных Зинэтулы Билялетдинова, возможно, самым трудным: еще за шесть минут до конца встречи сборная России, безрезультатно ломившаяся к воротам соперника, уступала 0:1, а победу вырвала лишь за десять секунд до сирены благодаря шайбе новобранца-юниора Евгения Кузнецова.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.