Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » Сводка о событиях в Сирии за 30 апреля 2015 года

Сводка о событиях в Сирии за 30 апреля 2015 года

Новости, Политика » Сводка о событиях в Сирии за 30 апреля 2015 года


В Алеппо задержана группа которая занималась изготовлением и распространением наркотиков.Оборудование и производные химические реактивы конфискованы. Следствию предстоит выяснить каналы снабжения и сбыта нарко-торговцев.
Здесь же в Алеппо арестованы члены группировки похитителей. Жертвами бандитов стали десятки людей.При аресте обнаружили назаконно хранящееся оружие и большая сумма денег, внесенная как выкуп за освобождение.Следствие подозревает,что средства направлялись на оказание финансовой помощи террористическим группировкам.
В Алеппо продолжается арт-обстрел мирных районов террористами.Под удар попали районы Нил и Аль-ХамидИя.Местные жители рассказывают,что каждый день на город падают более 20 снарядов.Только за сегодняшний день 2 человека погибли более 20 ранены.
Идлеб. В провинции Идлеб в городе Джиср Аш Шугур окруженные правительственные войска продолжают ожесточенные бои с террористами.
В Хомсе, в рамках национального примирения более 100 боевиков сдали оружие и подписали обязательства о прекращение военных действий против своего народа.
В провинции Дамаска , в районе Аль-ДумЕр уничтожена группа боевиков которые пытались с боем прорваться через блок пост.
Уничтожена группа радикальных исламистов перевозящих оружие и боеприпасы через Иорданскую границу в провинцию Дараа. Двое боевиков взяты в плен. В настоящее время они дают показания.
Аналогичное задержание произошло в провинции Ас Сувейда.Группа террористов перевозила оружие и боеприпасы в Дараа.
В Аль-Хасаке задержана вооруженная группа террористов, которая ждала команду о начале дестабилизации в городе.Несколько боевиков убиты при сопротивлении.Захвачено оружие исламистов.
три заминированых автомобиля с боевиками на борту были обнаружены на подходе к городу.На требование остановиться для досмотра они открыли огонь, после чего были расстреляны заградительным огнем бойцами блок-поста.Автомобили со смертельным грузом вместе с десятками находящимися в них террористами были уничтожены в 20 метрах от блок поста.Всего было предпринято несколько атак с трех направлений.








Читайте также: 



01.05.2015
Похожие статьи:
  • Сводка о событиях в Сирии за 28 марта 2015 года
  • Сводка о событиях в Сирии за 28 марта 2015 года
    В городахТартус,Хама,Алеппо в рамках национального примирения, из тюрем были освобождены 683 человека.Бывшие боевики подписали обязательства о прекращении военных действий против своего народа. В провинции Сувейда уничтожена группа боевиков ,которая атаковала приграничные районы со стороны Дараа.
  • Сводка о событиях в Сирии за 19 Марта 2015
  • Сводка о событиях в Сирии за 19 Марта 2015
    Сводка о событиях в Сирии за 19 Марта 2015 В городе ТартУс задержана уличная банда,промышлявшая мелким грабежем.Похищеные вещи и деньги ограбленых женщин обнаружены на квартире одного из подельников. В провинции Идлеб, в районе Матреб разминировано 26 самодельных мин весом от 20 до 25 кг. В
  • Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015
  • Сводка о событиях в Сирии за 25 02 2015
    Краткая сводка о событиях в Сирии за 22 февраля. Алеппо Продолжается обстрел мирных районов города. В результате обстрела есть жертвы: 2 человека погибли, 25 получили ранения, 4 находятся в тяжелом состоянии.
  • Сводка о событиях в Сирии за 1-3 сентября 2014 года
  • Сводка о событиях в Сирии за 1-3 сентября 2014 года
    -Дер-Зор. Уничтожен принц ИГИШ в Дер-Зоре и огромное количество боевиков. -Провинция Дамаск. В районе Аль Каламун в пещерах Флито обнаружен цех по производству самодельных мин на заводском оборудовании. -Хомс. В городе население продолжает сдавать оружие, ещё сорок человек сдали своё оружие. -
  • Сводка о событиях в Сирии за 24 25 августа 2014 года
  • Сводка о событиях в Сирии за 24 25 августа 2014 года
    - Идлиб. В результате успешной засады САА уничтожила группу боевиков пытавшихся напасть на блокпост в деревне Аль Нужуд. -Провинция Хомс. В районе Эм Джибаб была пресечена попытка прорыва боевиков в район Мухарам. -Дараа. В провинции Дараа САА устроила засаду боевикам Фронт Ан Нусра. В результате
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.