Войти

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».


» » Украинский журналист призвал СБУ поймать корреспондента RT Полу Слиер на Украине

Украинский журналист призвал СБУ поймать корреспондента RT Полу Слиер на Украине

Новости, Политика » Украинский журналист призвал СБУ поймать корреспондента RT Полу Слиер на Украине


Корреспондент RT Пола Слиер, освещавшая пожар в зоне отчуждения под Чернобылем, покинула Украину из-за многочисленных угроз в её адрес со стороны украинских журналистов.

Украинский журналист призвал СБУ поймать корреспондента RT Полу Слиер на Украине

Публичный призыв поймать корреспондента RT Полу Слиер разместил в своем Facebook-аккаунте украинский блогер, журналист издания «Український Тиждень» Денис Казанский:

«Работник кремлёвского пропагандистского телеканала «Раша тудей» Пола Слиер, которая со смехом рассказывала на российском канале, как «ополченцы» сжигают из «Градов» украинских солдат в прошлом году, свободно передвигается по Украине и делает репортажи из Чернобыля под Киевом».

«Господа из СБУ, это ваша недоработка. Может, ещё Грэм Филлипс к нам приедет? Таким сволочам не место в нашей стране», — написал журналист издания «Український Тиждень».

Запись вызвала множество негативных комментариев в адрес Полы Слиер, некоторые украинские пользователи призывали физически уничтожить журналистку.

На публикацию Дениса Казанского отреагировал другой украинский журналист, Анатолий Шарий, известный своими разоблачениями СМИ Украины. В видео, размещённом на YouTube, он обвинил Казанского во лжи и в передёргивании фактов, наглядно доказав, что обвинения Полы в смехе над украинскими солдатами — это не что иное, как очередной информационный вброс украинских журналистов.

Работая на RT с момента основания канала в 2005 году, Пола Слиер неоднократно освещала военные конфликты по всему миру. На её счету репортажи из Сирии, Ливии, Египта, Палестины, Израиля и Украины, а также эксклюзивные интервью с ведущими мировыми политиками своего времени, в том числе с президентом Израиля Шимоном Пересом, президентом Ливана Эмилем Лахудом и действующим президентом ЮАР Джейкобом Зумой. В 2013 году Слиер была признана одним из самых влиятельных общественных деятелей Южной Африки, откуда она родом.





http://russian.rt.com/article/89660






Читайте также: 



05.05.2015
Похожие статьи:
  • Украинский журналист покинул родину из-за опасений за свою жизнь
  • Украинский журналист покинул родину из-за опасений за свою жизнь
    Украинский журналист Максим Равреба накануне прилетел в Москву. По его словам, после четырёх убийств оппозиционных журналистов и политиков, совершённых на Украине за одну неделю, он не хочет дожидаться такой же участи.
  • Бывший солдат боевого подразделения ЦАХАЛ обвиняет армию в расовой дискрими ...
  • Бывший солдат боевого подразделения ЦАХАЛ обвиняет армию в расовой дискрими ...
    Арабы, проживающие в Израиле, не обязаны проходить службу в ЦАХАЛ, но могут записаться в армию добровольно. Однако, как показывает практика, при этом они могут столкнуться с дискриминацией. Корреспондент RT Пола Слиер встретилась с человеком, от которого в трудный момент отвернулась Армия обороны
  • ​Украинским радикалам не удалось сорвать выборы в ДНР и ЛНР
  • ​Украинским радикалам не удалось сорвать выборы в ДНР и ЛНР
    2 ноября в ДНР и ЛНР состоялись выборы глав и депутатов самопровозглашенных республик. Международные наблюдатели отмечают, что голосование прошло без нарушений. При этом власти республик сообщают о попытках помешать проведению выборов, а западные СМИ тиражируют историю о военной автоколонне,
  • Журналист RT: На Западе все российские СМИ считают пропагандой, это необосн ...
  • Журналист RT: На Западе все российские СМИ считают пропагандой, это необосн ...
    Руководитель ближневосточного бюро Russia Today Пола Слиер побывала на международной встрече журналистов, посвящённой работе профессиональных журналистов, в том числе в опасных точках. По её словам, позиция многих зарубежных коллег такова, что весь контент, который производят российские СМИ, для
  • Жители Донецка: Мы эту ночь спали спокойно
  • Жители Донецка: Мы эту ночь спали спокойно
    5 сентября в Минске была достигнута договорённость о прекращении огня на востоке Украины и подписан план мирного урегулирования кризиса. Ключевые пункты документа подразумевают немедленное прекращение всех боевых действий, отвод с линии фронта всей военной техники, срочное оказание гуманитарной
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.