Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » В Калифорнии появился город из «Симпсонов»

В Калифорнии появился город из «Симпсонов»

Новости, Политика » В Калифорнии появился город из «Симпсонов»


Парк развлечений Universal Studios Hollywood в Калифорнии сообщил о появлении в своём составе Спрингфилда – вымышленного города из культового американского мультсериала «Симпсоны».

В Калифорнии появился город из «Симпсонов»

Калифорнийский парк развлечений Universal Studios Hollywood воссоздал место жительства одной из самых популярных американских телесемей – Симпсонов. Город Спрингфилд со всеми своими ключевыми достопримечательностями разместился под Лос-Анджелесом, пишет The Los Angeles Times.

«Мне трудно быть объективным, – говорит один из исполнительных продюсеров мультсериала Эл Джин. – Но если вы являетесь фанатом «Симпсонов», то вы почувствуете себя в их мире».

Поклонники сериала увидят в парке и надпись Spingfild, пародирующую знаменитые буквы на Голливудских холмах, полицейский участок, поместье мистера Бёрнса, атомную станцию и многие другие достопримечательности. Создатели города не смогли обойтись без множества спрингфилдских забегаловок с соответствующим меню.

Руководство парка не раскрывает, сколько было потрачено на создание Спрингфилда, но надеется на популярность мультсериала в привлечении туристов.

«Симпсоны» – самое долгоиграющее мультипликационное шоу на американском телевидении. В эфир вышли уже 26 сезонов или 572 серии. Недавно телеканал Foxсообщил, что достигнута договорённость о съёмках 27 и 28 сезонов. Таким образом, на экран выйдут 625 серии с жёлтыми героями в главных ролях.





http://russian.rt.com/article/90731






Читайте также: 



10.05.2015
Похожие статьи:
  • Из-за засухи в Калифорнии впервые ограничили потребление воды
  • Из-за засухи в Калифорнии впервые ограничили потребление воды
    Беспрецедентная засуха вынудила власти американского штата Калифорния пойти на крайние меры. Губернатор Джерри Браун впервые в истории ввел ограничение на потребление воды на законодательном уровне. Многие считают, что нехватка воды отчасти связана с тем, что ее чрезмерно расходуют компании,
  • «Битва за Донецк»: в Бельгии вышла антивоенная компьютерная игра
  • «Битва за Донецк»: в Бельгии вышла антивоенная компьютерная игра
    Бельгийская компания LuGus Studios представила компьютерную игру по мотивам противостояния в Донбассе. Она называется «Битва за Донецк». По словам разработчиков, игра была создана для того, чтобы повысить осведомленность людей о событиях на востоке Украины. Кроме того, какую бы сторону конфликта ни
  • Игра с огнём: на иракском телевидении выходит комедийное шоу, высмеивающее ...
  • Игра с огнём: на иракском телевидении выходит комедийное шоу, высмеивающее  ...
    Получасовую программу, которую транслируют на канале Al Iraqiya TV и в которой жестоко высмеиваются боевики ИГИЛ, уже сравнивают с пиром во время чумы и называют весьма опасной игрой с радикальными исламистами, не склонными к шуткам.
  • Интернет-сообщество активно обсуждает судьбу Шотландии
  • Интернет-сообщество активно обсуждает судьбу Шотландии
    Референдум о самоопределении Шотландии стал одной из самых популярных тем среди интернет-пользователей. В сети вспыхнули горячие дебаты сторонников и противников шотландской независимости. Корреспондент RT Айвор Кротти выбрал те «посты» и «твиты», над которыми можно не только подумать, но и
  • Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии
  • Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии
    Похоже, знаменитый физик Стивен Хокинг интересуется не только загадками Вселенной, удивляется Daily Mail. "Вчера Кембриджский университет признал, что 70-летний ученый посещал некий клуб свингеров в Калифорнии", - пишет неназванный журналист газеты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.