Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Полк «Азов», батальоны «Торнадо» и «Айдар» идут на Киев.

Полк «Азов», батальоны «Торнадо» и «Айдар» идут на Киев.

Новости » Полк «Азов», батальоны «Торнадо» и «Айдар» идут на Киев.


Как сообщает наш источник в Киеве, сегодняшняя отставка Наливайченко с поста руководителя СБУ прошла внезапно для него, потому что главный шпион ЦРУ на Украине не верил в то, что Порошенко решится идти до конца. Судя по всему, Порошенко смог доказать своим заокеанским кураторам что он тут главный Мальчиш-плохиш, а Наливайченко с его нацистскими батальонами уже не нужен — добыл власть проамериканской хунте, и может уходить.



Однако самому Наливайченко такая смена декораций не понравилась, поэтому, по сообщениям источника, его люди на местах — прежде всего добровольческие батальоны Айдар, Торнадо, Донбасс, Киев и полк «Азов», начали в спешном порядке выдвигаться в Киев. Так же Наливайченко может опереться на структуру СБУ по всей стране, которая просто-таки переполнена прошлогодними назначенцами из Правого Сектора, Свободы и других пронацистски настроенных партий и организаций.



Всем этим людям совершенно нечего терять — поскольку вчера и сегодня им показали что их ждёт. После того как конгресс США выразил неудовольствие фактом существования на Украине большого количества вооружённых нацистов («омерзительный полк Азов»), Порошенко и аваков начали предпринимать имиджевые ходы — в частности арест руководства батальона Торнадо (херои оказались садистами, какое открытие), обнародование данных по убийству Олеся Бузины — его тоже, оказывается, убили нацисты, и, теперь, отставка главного куратора всех нацистов на Украине Наливайченко.



Этой ночью на Украине может начаться нацистский путч — или революция, как получится.



Из других источников мы знаем что в Мариуполе и его окрестностях идёт бой с применением тяжёлого оружия — возможно это полк Азов прокладывает себе дорогу на Киев. Подробности у нас будут через пару часов.



Так же сообщают что батальон Торнадо блокирован ВСУ на своей базе в Лисичанске.



Эта ночь будет бессонной, факт.



Роман Нестеренко


Источник








Читайте также: 



22.06.2015
Похожие статьи:
  • Наливайченко пока не собирается заниматься политикой
  • Наливайченко пока не собирается заниматься политикой
    Активная политическая деятельность пока что не входит в круг приоритетов экс-главы СБУ Валентина Наливайченко. Об этом он заявил 19 июня в эфире канала 112-Украина. «Я считаю себя более эффективным сейчас, все же в среде людей – воины АТО, ветераны, раненые, вот там я себя вижу.
  • Наливайченко: Убийцы капитана СБУ связаны с высокопоставленными чиновниками ...
  • Наливайченко: Убийцы капитана СБУ связаны с высокопоставленными чиновниками ...
    Такое заявление глава СБУ сделал во время брифинга 23 марта. Наливайченко, рассказывая об обстоятельствах гибели Волновахе капитана СБУ Виктора Манзыка. По словам Наливайченко, за убийством стоит влиятельная ОПГ, имеющая связи среди народных депутатов и высокопоставленных чиновников в нескольких
  • Наливайченко: СБУ освободила из плена 2483 человека
  • Наливайченко: СБУ освободила из плена 2483 человека
    13 марта глава СБУ Валентин Наливайченко дал интервью изданию Левый берег, во время которого рассказал о работе ведомства в деле освобождения пленных. Наливайченко сказал, что усилиями Центра обмена и освобождения людей из плена удалось освободить 2483 человека, а взамен СБУ выдала 1553 человек.
  • Наливайченко, остановись.
  • Наливайченко, остановись.
    Валентин, остановись продавать все, что сделано руками народа и таилось многие года под грифом секретно. Наливайченко: СБУ создала полную базу сторонников ДНР и ЛНР СБУ создала полную базу данных сторонников Донецкой и Луганской народной республики. Об этом в эфире украинского «5-го канала» сообщил
  • Наливайченко сместят за прослушку по заданию США
  • Наливайченко сместят за прослушку по заданию США
    Спикер парламента Новороссии Олег Царев рассказал LifeNews подробности скандала, назревающего в высших эшелонах украинской власти. Председатель парламента Новороссии Олег Царев утверждает, что глава СБУ Валентин Наливайченко организовал прослушку переговоров Петра Порошенко и передавал всю ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.