Войти

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.


» » Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками

Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками

Новости, Политика » Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками


Гостей Russia Arms Expo удивят боевыми киборгами и новейшими танками

В сентябре в России в десятый раз пройдёт одна из крупнейших международных выставок вооружения отечественного и зарубежного производства Russia Arms Expo, в которой примут участие свыше 400 экспонентов и представителей военных ведомств из более 50 государств ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников RAE будет и «Уралвагонзавод», который может представитель боевую гусеничную платформу «Армата». Как стало известно, рекламировать выставку будут животные-киборги, оснащённые российским оружием.



Юбилейная десятая международная выставка вооружения Russia Arms Expo 2015 пройдёт 9-12 сентября в Нижнем Тагиле. Как стало известно накануне, одним из участников мероприятия должна стать научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», которая может представить новейшую отечественную боевую гусеничную платформу «Армата», сообщает ТАСС.
«Возможность демонстрации «Арматы» во многом зависит от решения Минобороны. Оно будет решать, в каком варианте боевая платформа может быть представлена на выставке вооружения в Нижнем Тагиле. Возможно, это будет экспозиция за стеклом. «Армата» будет огорожена. Надеемся, вопрос с демонстрацией этой боевой платформы нам удастся решить до сентября», — заявил заместитель генерального директора УВЗ Алексей Жарич.
Он отметил, что демонстрация «Арматы» на RAE привлечёт дополнительное внимание к выставке. «Поэтому планируем положительно решить этот вопрос», — отметил он.
Как отмечается на сайте RAE, аудитория выставки составляет более 20 тыс. человек. В этом году с целью привлечения внимания не только специалистов, но и всех интересующихся новейшей военной техникой рекламировать её будут животные-киборги, оснащённые российским вооружением.
По словам Жарича, дополнительный брендинг должен стать лишь одним из многочисленных медийных приёмов выставки, которая развивается не только как деловой салон, но и как военное шоу.
Одним из преимуществ Russia Arms Expo является наличие уникального полигона, позволяющего продемонстрировать полный спектр боевых и эксплуатационных характеристик вооружения и военной техники, осуществлять прицельный огонь по мишеням различного уровня сложности и производить оценку показателей работы военной продукции в режиме реального времени, говорится на сайте RAE.
Кроме того, мероприятие может похвастаться обширными павильонами и открытыми площадками, демонстрацией боевых возможностей вооружения и военной техники на расстоянии до 50 км в реальном времени с помощью многоканального телевизионного комплекса, а также вододромом, вертолётными взлётно-посадочными площадками, тиром и огневыми позициями.
Источник.








Читайте также: 



24.06.2015
Похожие статьи:
  • Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014»
  • Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014»
    19 сентября 2014 года после получения штабами соединений и воинских частей вводных от посреднического аппарата Генерального штаба Вооружённых сил РФ по перегруппировке войск началось стратегическое командно-штабное учение «Восток-2014». Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации
  • Учения военных моряков России и Китая начались в Средиземном море
  • Учения военных моряков России и Китая начались в Средиземном море
    Учения военных моряков России и Китая начались в Средиземном море Учения с участием тяжелого атомного ракетного крейсера ВМФ России "Петр Великий" и китайского сторожевого корабля "Яньчэн" начались в субботу в Средиземном море, сообщает [url= ] РИА-Новости[/url] со ссылкой на пресс-службу
  • СитиЭнерго впервые будет представлена на выставке Russia Power
  • СитиЭнерго впервые будет представлена на выставке Russia Power
    Которая пройдёт на территории московского Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 4 по 6 марта.
  • «Энергополис» в Армении
  • «Энергополис» в Армении
    Четвертую Российско-Армянскую промышленную выставку EXPO-RUSSIA ARMENIA 2011 организаторы посвятили 20-летию независимости Республики Армения. На этот раз к мероприятиям в Армении кроме России присоединились и другие страны СНГ. Мероприятие прошло в начале ноября в Доме правительства в Ереване и
  • Конструктивный диалог
  • Конструктивный диалог
    5–7 сентября 2011 года в Киеве пройдет первая Российско-Украинская промышленная выставка. Об особенностях планируемой экспозиции и деловой программы Expo-Russia Ukraine «Энергополису» рассказал Давид Вартанов, председатель оргкомитета выставки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.