Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Ляшко обвинил Шокина в старческом маразме и «договорняке с бандой Януковича»

Ляшко обвинил Шокина в старческом маразме и «договорняке с бандой Януковича»

Новости, Политика » Ляшко обвинил Шокина в старческом маразме и «договорняке с бандой Януковича»


Ляшко обвинил Шокина в старческом маразме и «договорняке с бандой Януковича»

Народный депутат, лидер Радикальной фракции Олег Ляшко сегодня, 27 июня, выдвинул ряд претензий генеральному прокурору Украину Виктору Шокину.

В своем Facebook Ляшко написал, что глава ГПУ окончательно впал в старческий маразм.

«Генеральный прокурор Виктор Шокин окончательно впал в старческого маразм. Будучи на коротком поводке у президента Порошенко, Шокин выполняет самую грязную и отвратительную работу, не имея ни капли уважения ни к народу, ни к правосудию, ни даже к себе», — заявил Ляшко.

По словам нардепа, Шокин, вопреки воле народа и здравому смыслу «делает маразматические заявления».

«За уже 137 (!) дней в должности генерального прокурора он не смог привлечь к ответственности ни одного «регионаловского недобитка». Точнее не то, что не смог — сознательно не захотел. Я бы за 137 дней давно пересажал бы их всех, кто не убежал. Шокин — ни одного. Поэтому надо быть слепым, глухим и немым, чтобы не заметить откровенный "договорняк" руководства ГПУ с бандой Януковича», — обвинил Шокина Ляшко.

Генеральний прокурор Віктор Шокін остаточно впав у старчий маразм.Будучи на короткому повідку у Президента Порошенка, …

Posted by Олег Ляшко on 27 Июнь 2015 г.

Нардеп напомнил, что его фракция не голосовала за назначение Шокина, которого на должность генпрокурора представил президент Украины Петр Порошенко.

«Я лично предупреждал, что назначение Шокина — плоть от плоти, кровь от крови преступной системы — до добра не приведет», — упрекнул депутатов Ляшко.

По его словам, именно Шокин несет ответственность за бегство Клюева.

«Шокин, несмотря на наши требования, при рассмотрении в парламенте вопроса о снятии неприкосновенности с Клюева, отказывается сделать представление на арест. Таким образом позволяет Клюеву убежать вместе с украденными у государства миллиардами. Очевидно, такая услуга Шокина стоила Клюеву очень не дешево. Далее Шокин вместо того, чтобы публично извиниться и уйти в отставку, вносит в Раду представление на арест Клюева. И это уже после того, как Клюев убежал! Это кем надо быть, чтобы всех граждан держать за идиотов?!», — негодует нардеп.

«Теперь вообще апофеоз. В интервью изданию "Украинские новости", Шокин делает заявление, мол, из-за Ляшко мы не можем рассмотреть еще один эпизод по Клюеву. Я не пришел на допрос в Генеральную прокуратуру. Очевидно, скоро Шокин заявит, что это я, а не он помог убежать Клюеву. А потом Шокин, пожалуй, обвинит меня в строительстве Межигорья (ибо к главе ГУД (Государственное управление делами, — прим. ред.), кошелька Януковича Андрея Кравца в ГПУ по почему-то нет) и расстреле Небесной Сотни», — написал Ляшко.

Напомним, ранее сегодня мы сообщали, что Шокин обвинил Ляшко в том, что не являясь на допросы в ГПУ, он препятствует инкриминированию Клюеву еще одного преступного эпизода.

Что касается своего допроса, Ляшко перечислил вопросы, которые намерен задать лично генпрокурору: «- Почему он до сих пор не посадил ни одного из убийц Майдана? — Почему не сделал представление на арест одного из экс-регионалов? — Почему в ГПУ и дальше процветает тотальная коррупция? — Почему делает репрессии в отношении депутатов патриотов Игоря Мосийчука, Андрея Лозового, Андрея Денисенко, Вячеслава Константиновского и Дмитрия Линько?».

Фото: Из открытых источников








Читайте также: 



28.06.2015
Похожие статьи:
  • Регламентный комитет ВР рассматривает снятие неприкосновенности с Клюева и ...
  • Регламентный комитет ВР рассматривает снятие неприкосновенности с Клюева и  ...
    В четверг, 28 мая, регламентный комитет Верховной Рады Украины приступил к рассмотрению снятия депутатской неприкосновенности с нардепов Сергея Мельничука и Сергея Клюева. Трансляцию заседания комитета ведет телеканал "112 Украина". Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин присутствует на
  • Ляшко призвал бойкотировать украинские продукты
  • Ляшко призвал бойкотировать украинские продукты
    Скандально известный украинский депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко в одном из супермаркетов призвал отказаться от покупки украинских товаров.
  • Ляшко считает свою партию самой патриотичной в парламенте
  • Ляшко считает свою партию самой патриотичной в парламенте
    Это следует из заявления Олега Ляшко, размещённого на сайте Радикальной партии 28 ноября. Его публикация связана с сюжетом одного из украинских телеканалов, в котором была раскритикована представительница партии Алёна Кошелева, ставшая депутатом Верховной Рады в 23 года. Алина Кошелева (фото из
  • Ляшко заменил памятник Ленину в Северодонецке украинским флагом
  • Ляшко заменил памятник Ленину в Северодонецке украинским флагом
    Наверное, Ляшко Ленина тоже долго зомбировал: "На Донбасс!", потом получил от последнего в рожу и решил памятнику отомстить ...
  • Ляшко предложил отправлять беженцев на фронт и не восстанавливать города До ...
  • Ляшко предложил отправлять беженцев на фронт и не восстанавливать города До ...
    Скандально известный украинский депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко сделал ряд новых одиозных заявлений.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.