Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Сводки от ополчения Новороссии 02.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 02.07.2015

Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 02.07.2015


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текст1. Не так давно начался интересный период, когда многие украинцы начали прозревать относительно своего ближайшего будущего и окружения… И сразу начали сыпаться гуманные, дружелюбные вопросы и комментарии с украинской стороны!

И у меня тоже сразу возник вопрос — ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ??? Многие украинцы сейчас говорят, что мы, дескать, с самого начала были против этого Майдана, против нео бендеровцев, против АТО, против бомбежек Донбасса, против трагедии Одессы и вообще, украинцы — это гарные хлопчики, браты русским навек…

То же самое твердят военнопленные ВСУ. Ну молодцы конечно, что тут скажешь, полностью одобряем эту позицию! Только вот куда деть сожженных беркутовцев и солдат внутренних войск?!

Куда списать трупы одесситов и доньчан? Кому отправить трупы детей из Славянска и Луганска? Наконец, кто так отважно шагал в факельных шествиях по Киеву и Львову, кто бросал коктейли, кто обстреливал из «Градов» и гаубиц жилые кварталы?

«Это были те, плохие украинцы, Бендера, а мы не такие, мы всегда считали русских братьями, нас обманули, нас заставили стрелять, а так-мы пацифисты»…

А давайте немного конкретизируем!

Недавно, в одной из статей я задал конкретный вопрос — как можно заставить здорового мужика с автоматом в руках, идти убивать людей?! Я могу вам ответить сам — НИКАК!

Он идет убивать, потому что хочет убивать, потому что ему удобно оправдывать свои издевательства над пленными и изнасилования девушек — борьбой с террористами!!! Потому что ему очень нравится его власть над окружающими…

Когда человек не хочет убивать — он бросает автомат. Но стоит только этому герою попасть в плен, куда все делось — перед нами испуганный, измученный душевной болью человек. Скажите, это его я должен простить, над ним сжалиться?!

Почему Я ДОЛЖЕН быть человеколюбивым по отношению к нему и поганым циником, по отношению к его жертвам?! «Ну ошибся человек, с кем не бывает» — со многими не бывает таких ошибок… С большинством!

Украинцы постоянно сравнивают АТО с Чечней, мол налицо полная идентичность. Нет, «братья», не полная! В Чечне массово убивали русских с 1991 года убито и пропало безвести свыше 7 тысяч человек!

Ответьте, сколько сторонников единой Украины убито на Донбассе? Какие невыносимые требования выдвинули сепаратисты в марте, что остальная Украина посчитала необходимым даже не обсуждать, а примерно наказать «колорадов»?!

Украинцы начали кровавую войну, начали её с Одессы! Тысячи подонков ринулись убивать, а потом миллионы радостно штамповали «шашлычки» и «барбекю» по-украински и лайки лились бесконечным дождем на самых изобретательных…

Когда фашисткая мразь, Леся Оробец написала: «Колорадські скопища ліквідовані», кто ей сказал, что так нельзя? Кто написал по — украински, что «это наши братья»??? Написали русские люди, написали за заткнувшуюся Украину, за трусливых «свободных людей»!

Тогда Украина впервые услышала — НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!!! И где-то совсем неслышно прозвучало тогда: МЫ ОТОМСТИМ!!!"


Видео



Видео



Видео



news-front.info






Читайте также: 



02.07.2015
Похожие статьи:
  • Русские и украинцы! Сценка о русских и украинцах потрясла жителей Украины!
  • Русские и украинцы! Сценка о русских и украинцах потрясла жителей Украины!
    Русские и украинцы! Сценка о русских и украинцах потрясла жителей Украины!
  • Сводки от ополчения Новороссии 06.06.2015
  • Сводки от ополчения Новороссии 06.06.2015
    02:30 Сообщение от Эдуарда Баталова 01:30 Курьёзное сообщение от укро сми 01:00 Владимир Рогов в эфире программы «На Самом Деле» 00:45 Роман Бабаян в эфире программы «На Самом Деле» 00:30 «Дикий»: Страшно смотреть на то, что война делает с детьми 00:20 Сообщение от военкоров 00:10 Украинец в
  • Сводки от ополчения Новороссии 02.06.2015
  • Сводки от ополчения Новороссии 02.06.2015
    02:45 Убийство в Талаковке - это самосуд украинских военных 02:30 Сообщение от ополчения Горловки 02:00 Мы не воспринимаем всерьез «режим тишины», ведь стрельба идет каждый день, - мэр города Первомайска 01:40 Ксения Роджерс в эфире программы «На Самом Деле» 01:20 Украинский братский народ,
  • Обращение к военнослужащим бывшей Украины
  • Обращение к военнослужащим бывшей Украины
    Товарищи военнослужащие бывшей Украины, обращаюсь к вам как офицер, как общественный деятель, как человек, который с вами некогда жил в одном государстве. К вам я обращаюсь, товарищи потому, что я еще надеюсь, что многие из вас понимают, к чему привел олигархический киевский майдан, и что вашими
  • Почему на украинских деньгах — не украинцы!?
  • Почему на украинских деньгах — не украинцы!?
    Украинские националисты заявляют: у нас все самое лучшее, мы самые гениальные, нам ни кто не нужен, мы сами все изобрели, сами все придумали, наши земляки самые-самые и вообще, если бы не Россия с ее империализмом, то… А что то??? Сразу хочется задать вопрос, если вы такие «великие», то почему на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.