Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Сводки от ополчения Новороссии 16.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 16.07.2015

Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 16.07.2015


Показать / Скрыть текстКак сообщил сегодня телеканал CNN, ссылаясь на собственный источник, в отчёте по результатам расследования крушения малайзийского Boeing 777 указан точный тип ракеты, сбившей MH17, а также её траектория.

По данным канала, проект финального отчёта состоит из нескольких сотен страниц, сообщает РИА Новости. , видевший проект итогового отчёта нидерландских следователей, также утверждает, что вину за крушение малайзийского Boeing на Украине возложат на ополченцев и авиакомпанию Malaysia Airlines.

Другой источник также сообщил каналу, что в документе дана поминутная расшифровка событий на борту самолёта, а также указано место, откуда была выпущена ракета. Кроме того, по данным того же источника, в проекте доклада указано, кем контролировалась эта территория, и из этого авторы документа якобы делают вывод, что за трагедией MH17 стоят ополченцы.

Оба источника подтвердили телекомпании, что в отчёте часть вины в трагедии возложена и на авиакомпанию Malaysia Airlines, которая в отличие от большинства мировых авиаперевозчиков продолжала полёты над зоной конфликта.

RT обратился за комментарием в Совет безопасности Нидерландов, где данные CNN не подтвердили.
«Мы не можем ничего подтвердить. Это конфиденциальный проект отчёта. И мы сможем комментировать что-либо, только когда выпустим окончательный отчёт», — заявили RT в СБН.

Доклад концерна «Алмаз-Антей»

В начале июня концерн «Алмаз-Антей» провёл презентацию, посвящённую расследованию крушения самолёта Boeing 777 на востоке Украины. Советник генерального конструктора концерна Михаил Малышевский заявил, что лайнер, вероятнее всего, был сбит зенитной управляемой ракетой комплекса «Бук-М1» из района села Зарощенское, которое находилось под контролем украинских силовиков.

«Анализ всех данных позволяет исключить возможность поражения самолёта при пуске из района населённого пункта Снежное», — сказал на пресс-конференции в Москве советник главного конструктора концерна Михаил Малышевский.

По его мнению, «если бы ракета прилетела из Снежного, то должно было быть отсечение всей передней части самолёта, а в реальности мы наблюдаем совершенно другую картину, и она объясняется только пуском ракеты из Зарощенского».

Итоговый отчёт

Окончательный доклад Совета безопасности Нидерландов по причинам крушения будет опубликован в первой половине октября 2015 года. Ранее черновики окончательного доклада были предоставлены государствам-участникам международного расследования, и теперь у них есть 60 дней, чтобы предоставить комментарии к этому отчёту.

Катастрофа MH17

Рейс MH17, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области 17 июля 2014 года. На борту самолёта находилось 298 человек, большинство из них — граждане Нидерландов. Все они погибли."


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстВ нем отмечается, что "за последние несколько дней резко увеличилось количество слухов, сплетен или и провокаций со стороны различных персонажей касательно политической жизни Донецкой Народной Республики". Например, разговоры о расформировании минобороны, по словам Пушилина, может вести либо "человек, далекий от понимания военной ситуации в регионе", либо настроенный враждебно к Донбассу.

Пушилин также прокомментировал слухи о якобы смене главы республики. "Я хочу ответственно заявить всем сбежавшим "героям" Донбасса, что в отличие от них - Александр Захарченко на протяжении всего времени работает в Донецке и делит с народом Донецкой Народной Республики все невзгоды", - подчеркнул вице-спикер Народного совета ДНР.
Эксперт: против ДНР усиливается информационная война через различные слухи и "вбросы"

Информационная война против провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) усиливается. Такое мнение выразил Алексей Чеснаков, директор близкого к Кремлю Центра политической конъюнктуры, который занимается мониторингом ситуации в Донбассе.

"Распространяемые некоторыми украинскими и российскими СМИ сообщения о расформировании министерства обороны ДНР в связке с отставкой главы Республики Александра Захарченко - откровенная дезинформация. Ситуация в ДНР стабильная. Насколько мне известно, Захарченко находится в ДНР, и все службы работают в штатном режиме", - сказал он ТАСС.

Как считает политолог, подобные "вбросы" - явный показатель усиливающейся информационной войны против республик Донбасса. "Киев хочет любыми средствами сорвать процесс государственного строительства в ДНР и ЛНР и не гнушается никакими провокациями", - отметил он."


Видео



Боец «Пятнашки» с позывным «Одесса»: Я здесь, чтобы защищать русский народ

[spoiler=Боец «Пятнашки» «Велес»: Нельзя убегать - нужно защищать родную землю]

[spoiler=«Тоха» из бригады «Пятнашка»: Падающий на тебя дымящийся самолет – это никогда не забыть!]



Видео



Видео



Видео



Видео





news-front.info






Читайте также: 



16.07.2015
Похожие статьи:
  • СМИ: Нидерланды выступают за международный трибунал для суда над виновными ...
  • СМИ: Нидерланды выступают за международный трибунал для суда над виновными  ...
    Правительство Нидерландов ведёт переговоры с другими странами о возможности создания международного трибунала для суда над виновными в авиакатастрофе Boeing 777 Malaysian Airlines в небе над Донецком. Как сообщается, суд под эгидой ООН голландские власти хотели бы разместить на своей территории, в
  • Журналист: Запад использует катастрофу MH17, чтобы демонизировать Россию
  • Журналист: Запад использует катастрофу MH17, чтобы демонизировать Россию
    В ряде украинских СМИ появилась информация о том, что, согласно выводам международной группы криминалистов, лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук», принадлежавшим Вооруженным силам РФ. Телеканал RT
  • Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по полит ...
  • Эксперт: Малайзию не допускают к расследованию крушения Boeing-777 по полит ...
    Представители Малайзии не вошли в состав международной группы, расследующей крушение в Донецкой области пассажирского лайнера, следовавшего рейсом MH17. Доктор Мод Харридон из Куала-Лумпурского университета считает, что малайзийских экспертов могли не включить в группу, потому что власти страны не
  • Украинский истребитель наконец то заинтересовал голландских следователей кр ...
  • Украинский истребитель наконец то заинтересовал голландских следователей кр ...
    Нидерландские следователи собираются попросить Россию предоставить доказательства присутствия украинского самолета рядом с малайзийским Boeing 777 во время его крушения
  • Киберберкут: Киев тайно получает материалы о расследовании крушения малайзи ...
  • Киберберкут: Киев тайно получает материалы о расследовании крушения малайзи ...
    Хакеры из группировки "КиберБеркут" проник во внутренние сети Минобороны Украины и обнаружил документ, указывающий на «особые отношения» комиссии по расследованию крушения самолёта Boeing и украинских военных.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.