Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Атаковавший военных в США страдал от депрессии

Атаковавший военных в США страдал от депрессии

Новости, Политика » Атаковавший военных в США страдал от депрессии


Террорист из Теннесси, который убил пятерых человек, долгое время страдал от депрессии. Об этом сообщили родственники мужчины, который напал 16 июля на американских военных. Пентагон меж тем усиливает меры безопасности, опасаясь новых атак.

Атаковавший военных в США страдал от депрессии

Родственники Мухаммада Юссуфа Абдулазиза, который открыл стрельбу по военным в американском городе Чаттануга, штат Теннесси, заявили, что он на протяжении многих лет страдал от депрессии.

«Человек, который совершил это ужасное преступление, не наш сын, которого мы знали и любили. В течение многих лет наш сын страдал от депрессии. Мы невероятно опечалены тем, что его боль нашла отражение в этом чудовищном акте насилия», — приводит заявление семьи Абдулазиза газета The Wall Street Journal.

Некоторые подробности из жизни Мухаммада Юссуфа Абдулазиза стали известны местным СМИ. Так, в апреле нынешнего года он был задержан за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков. Полицейский, производивший арест, записал в рапорте, что Абдулазиз «действовал заторможенно», говорил медленно, у него были покрасневшие глаза, от него исходил запах марихуаны и алкоголя. Также у него на носу был замечен некий белый порошок.

MARINE KILLER IDENTIFIED AS MUHAMMAD YOUSSEF ABDULAZEEZ - http://t.co/k2PuEiLbvK pic.twitter.com/1RFgMzBbQN

— Breaking911 (@Breaking911) July 16, 2015 Абдулазиз тогда сказал, что употреблял кофеиновые таблетки, выпил и покурил марихуаны вместе с друзьями. Его поместили под арест, но затем выпустили на свободу.

Пентагон меж тем заявил о принятии дополнительных мер по охране военных объектов. Как сообщает CNN, Корпус морской пехоты США приостановил работу призывных пунктов в радиусе 64 километров (40 миль) от места стрельбы, представителям пехоты, работающим в этом районе, также рекомендовано временно отказаться от ношения униформы.

Другие виды войск, по словам Кука, также намерены временно усилить меры безопасности в связи с инцидентом в Теннесси. В частности, на нескольких призывных пунктах сухопутных войск будет увеличена охрана, а на ряде вербовочных пунктов ВМС — расширено взаимодействие с правоохранительными органами.

Террорист открыл стрельбу по военным в Чаттануге 16 июля. Он был убит, однако успел лишить жизни четырёх человек. Еще один военнослужащий скончался от полученных ран накануне. Мотив нападения до сих пор не установлен. По данным ФБР, стрельбу устроил натурализованный гражданин США, 24-летний Мухаммад Юсуф Абдулазиз из Кувейта. Власти США ведут расследование. Они рассматривают случившееся как теракт.





http://russian.rt.com/article/104158






Читайте также: 



19.07.2015
Похожие статьи:
  • ИГ взяло на себя ответственность за стрельбу у выставочного центра в Техасе
  • ИГ взяло на себя ответственность за стрельбу у выставочного центра в Техасе
    Группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за стрельбу у здания в городе Гарленде, штат Техас, где проходила выставка карикатур на пророка Мухаммеда. 3 мая двое вооружённых мужчин ранили сотрудника охраны на парковке у выставочного центра. Оба нападавших были ликвидированы на
  • Умер 90-летний король Саудовской Аравии Абдалла
  • Умер 90-летний король Саудовской Аравии Абдалла
    В Саудовской Аравии скончался шестой король этой страны 90-летний Абдалла. На трон взошёл его наследник Сальман ибн Абдель Азиз Аль Сауд. В начале месяца месяца королевская канцелярия объявила, что у главы государства была диагностирована легочная инфекция. Королю также была установлена специальная
  • В школе штата Вашингтон ученик устроил стрельбу из-за насмешек одноклассник ...
  • В школе штата Вашингтон ученик устроил стрельбу из-за насмешек одноклассник ...
    В результате стрельбы в стенах городской школы Мэрисвилл к северу от Сиэтла один человек погиб, ещё четверо получили ранения. По данным полиции, стрелок, оказавшийся учеником этой же школы, покончил с собой выстрелом в упор. Сообщается, что в последнее время подросток часто подвергался насмешкам со
  • Сына вице-президента США Джо Байдена исключили из резерва ВМС США за наркот ...
  • Сына вице-президента США Джо Байдена исключили из резерва ВМС США за наркот ...
    Сын американского вице-президента Джо Байдена Роберт Хантер, который с недавнего времени является членом совета директоров украинской газодобывающей компании Bursima Holdings, не продержался в резерве военно-морских сил США и года. Как оказалось, отпрыск второго лица Соединённых Штатов вместо
  • Стрельба в еврейской школе в Тулузе. 4 погибших
  • Стрельба в еврейской школе в Тулузе. 4 погибших
    Во французском городе Тулузе неизвестный открыл стрельбу около еврейской школы Озар Тора. По уточненным данным, четверо - один взрослый и трое детей – погибли, сообщает ВВС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.