Войти

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.


» » Новосибирскэнергосбыт принял участие во вручении дипломов выпускникам ФЭН НГТУ

Новосибирскэнергосбыт принял участие во вручении дипломов выпускникам ФЭН НГТУ

Новости, Энергетика » Новосибирскэнергосбыт принял участие во вручении дипломов выпускникам ФЭН НГТУ


Новосибирскэнергосбыт принял участие во вручении дипломов выпускникам ФЭН НГТУ
Начальник отдела по качеству ОАО “Новосибирскэнергосбыт” Александр Бычков принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам кафедры производственного менеджмента и экономики энергетики факультета энергетики НГТУ.


Мероприятие открыл заведующий кафедрой Сергей Чернов. В приветственной речи он поздравил выпускников и отметил, что сегодня он может с гордостью назвать всех присутствующих не просто студентами, а своими коллегами. Он также обратил внимание на то, что профессия энергетика сегодня востребована, поэтому на эту специальность традиционно большой конкурс.


Поздравляя выпускников, Александр Бычков отметил: “Я окончил факультет энергетики, и это образование дало мне необходимую базу для дальнейшего личного и профессионального роста. Многие представители менеджмента предприятия – выпускники факультета энергетики НГТУ, которые своим примером доказали, что высокая самодисциплина, должное упорство и умение работать в команде помогают добиться самых высоких результатов.


За эти четыре года вы из школьников превратились в настоящих специалистов. И я хочу пожелать вам всем не только найти достойное применение полученным знаниям, но и продолжать расти над собой!”


Также Александр Александрович поблагодарил руководство кафедры и факультета, которые на протяжении многих лет отдают свое время и силы для воспитания новых поколений молодых энергетиков, открытых всему новому, обладающих не только знаниями, но и жизненной позицией. После приветственного слова Александр Бычков вручил выпускникам корпоративные подарки от ОАО “Новосибирскэнергосбыт”.


Документ о высшем образовании получили более 20 человек. Еще вчера это были студенты, а теперь – энергетики. Трое из них получили красные дипломы. Преподаватели, которые пришли поздравить своих выпускников, рассказали, что независимо от цвета диплом – это не просто корочка, это пропуск во взрослую жизнь, который открывает массу возможностей и перспектив.


В праздничных нарядах, с долгожданными дипломами и приподнятым настроением бакалавры благодарили преподавателей, руководство, гостей. Именно в таких: молодых, активных, готовых вкладывать душу в работу, специалистов ждут на работу в компанию. Предприятие знакомится со многими перспективными молодыми людьми еще в студенчестве: ОАО “Новосибирскэнергосбыт” принимает на летнюю практику студентов вузов Новосибирска, потому что предприятие заинтересовано в привлечении молодых, талантливых, активных и готовых постоянно совершенствоваться специалистов. В компании уверены: именно от молодежи, способной следовать традициям и при этом привносить в работу свежие идеи, зависит успешное развитие энергетической отрасли и Новосибирской области.








Читайте также: 



21.07.2015
Похожие статьи:
  • Новосибирскэнергосбыт получил почетную грамоту Губернатора Новосибирской об ...
  • Новосибирскэнергосбыт получил почетную грамоту Губернатора Новосибирской об ...
    За значительный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области.
  • ДРСК – партнер АМГУ в реализации гранта «Кадры для регионов»
  • ДРСК – партнер АМГУ в реализации гранта «Кадры для регионов»
    Студенты-энергетики Амурского госуниверситета получили новое оборудование.
  • Красивых матчей будет сыграно немало…
  • Красивых матчей будет сыграно немало…
    Сборная команда ОАО “Новосибирскэнергосбыт” заняла 1 место в Серебряном плей-офф I межрегионального футбольного турнира “Кубок Энергетики Сибири – 2014″.
  • Смоленскэнерго приняло участие в Ярмарке вакансий
  • Смоленскэнерго приняло участие в Ярмарке вакансий
    На базе Промышленно-экономического колледжа состоялась Ярмарка вакансий для молодых специалистов-выпускников. В ярмарке приняли участие работодатели...
  • Специалисты Волгоградэнерго поздравили с юбилеем коллектив Волгоградского э ...
  • Специалисты Волгоградэнерго поздравили с юбилеем коллектив Волгоградского э ...
    В торжестве по случаю шестидесятилетнего юбилея ведущего средне-специального учебного заведения региона по подготовке энергетиков – Волгоградского энергетического колледжа (ВЭК) – приняли участие энергетики Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети»).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.