Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Скончалась дочь Уитни Хьюстон

Скончалась дочь Уитни Хьюстон

Новости, Политика » Скончалась дочь Уитни Хьюстон


МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Дочь Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун — скончалась в США в возрасте 22 лет в хосписе в Атланте, штат Джорджия.

"Она наконец-то обрела покой. Мы хотим поблагодарить всех за невероятную любовь и поддержку в течение этих последних месяцев", — цитирует портал Entertainment Tonight заявление семьи.

Как сообщает портал TMZ, месяц назад родные решили прекратить лечение после того, как врачи признались в своем бессилии. Бобби Кристина была найдена в ванной без сознания 31 января, по мнению полицейских экспертов, она пробыла под водой от двух до пяти минут. Врачи скорой помощи сумели ее откачать, но она так и не вышла из комы, и медики подключили ее к аппаратуре поддержания жизнедеятельности.

Впоследствии ее состояние продолжало ухудшаться.

Бобби Кристина является дочерью Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном. Известно, что Хьюстон завещала все свое имущество единственной дочери.

Месяц назад юрист Бобби Кристины подала иск в отношении ее бойфренда Ника Гордона, в котором он обвиняется в нанесении девушке травм и краже ее денежных средств. Согласно документу, поданному юристом Бедилией Хагров от имени Бобби Кристины, молодой человек мог нанести девушке телесные повреждения. В частности, в иске он обвиняется в том, что таскал ее за волосы и бил по лицу. Кроме того, в иске указывается, то Гордон мог украсть более 11 тысяч долларов с банковского счета Бобби Кристины.

Уитни Хьюстон скончалась от передозировки наркотиков в ванной номера гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля 2012 года.






Читайте также: 



27.07.2015
Похожие статьи:
  • Новым президентом США может стать политик со славянскими корнями
  • Новым президентом США может стать политик со славянскими корнями
    В предвыборную гонку за пост президента США вступил политик из Огайо, которого выдвигает республиканская партия. У Джона Касича - славянское происхождение. Его мать – хорватка, а отец – чех.
  • Во Франции мужчину после семи лет комы могут отключить от системы жизнеобес ...
  • Во Франции мужчину после семи лет комы могут отключить от системы жизнеобес ...
    38-летний Венсан Ламбер уже более 7 лет находится в состоянии комы. Все эти годы он был подключён к аппаратам жизнеобеспечения. Однако Европейский суд по правам человека постановил, что дальше поддерживать в нём жизнь нецелесообразно и вынес решение об эвтаназии. Активисты и родственники Ламбера
  • Сотни тысяч человек собрались на акцию в поддержку президента Аргентины Кри ...
  • Сотни тысяч человек собрались на акцию в поддержку президента Аргентины Кри ...
    Около 400 тыс. человек, по данным аргентинской полиции, приняли участие в акции в поддержку президента страны Кристины Фернандес де Киршнер, которая накануне рекордной по длительности речью открыла новую сессию парламента. Глава Аргентины раскритиковала судебную власть в стране, пообещала
  • Замглавы Новокуйбышевского НПЗ обвиняется в нанесении ущерба в 639 млн руб
  • Замглавы Новокуйбышевского НПЗ обвиняется в нанесении ущерба в 639 млн руб
    Заместитель директора Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода обвиняется в злоупотреблении полномочиями с ущербом более 639 млн рублей, пишут “Известия”.
  • Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
  • Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
    В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.