Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Сводки от ополчения Новороссии 01.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 01.09.2015

Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 01.09.2015


Показать / Скрыть текст1 сентября может стать трагедией для Донбасса. Ее предотвращение – цель представителей народных республик. Однако Киев может думать иначе. «Провокации с нашей стороны никто не готовит. Мы, наоборот, обращаемся к Вооруженным силам Украины, к их руководству, чтобы они воздержались от каких-либо провокаций», – сообщает представитель Вооруженных сил Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.

Донбасс возмущен новой попыткой «украинизации» народных республик. На этот раз она проявилась в создании новых украинских гербов. «У каждого герба, у каждого города Украины есть свой неповторимый узор, свои особенности. И эти такие разные узоры, эти различные цвета вместе образуют единую и неповторимую Украину. И Киев, и Галичина, и Донбасс, и Крым – это все Украина», – заявил руководитель остатков Украины. Ему тут же последовал соответствующий ответ с Донбасса: «У дураков постоянно возникают какие-то непонятные заботы. Рисуют гербы, о которых их никто не просит, рассказывают о мероприятиях, которые никому не нужны… Это деятельность на отвлечение внимания общественности от проблем, возникающих в преддверии отопительного сезона и массовых жертв, которые принесет очередной котел, в который обязательно попадут украинские войска в случае наступления», – прокомментировал замглавы комитета по международным делам Донецкой Народной Республики Владислав Бриг.

Выступивший на Дне шахтера народный артист СССР Иосиф Кобзон получил звание Героя Донецкой Народной Республики. «Иосиф Давыдович находился во многих сражениях вместе с нами. Потому что песни, которые он пел и поет, помогали и помогают нам как раз в окопах. А если ты поешь песню человека и думаешь о ней – получается, что ты и с его именем дерешься, и он находится рядом», – уверил Захарченко. «Я вообще никогда не имел никаких наград, но эта – самая высокая награда, поэтому на торжественные даты, места я с гордостью буду ее одевать. Еще и для того чтобы видели эту награду», – ответил Кобзон.

А в Луганской Народной Республике чтут и увековечивают память своих предшественников - героев легендарной «Молодой гвардии». В память о молодых луганчанах, отдавших жизни в борьбе с нацизмом, в юбилейный 50-й раз был проведен республиканский мотокросс. «Этот мотокросс уже стал для Краснодона традиционным. В этом году участие в нем приняли спортсмены из разных областей Российской Федерации, Белоруссии, Донецкой Народной Республики, из многих городов и районов Луганской Народной Республики», – сообщил начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Краснодона и Краснодонского района Сергей Конюшок.

В целом жизнь свободных людей восставших русских республик Донбасса продолжается в русле мирного времени, даже в военное время."


Показать / Скрыть текстЛюди в прифронтовых городах живут на грани. Каждый день под перекрестным огнем. Куда попадет очередной снаряд – никто не знает. И в этих условиях им приходится выживать, растить детей. Это страшно, воображением невозможно представить, это нужно только пережить, чтобы осознать как им тяжело.

В каждой квартире, в каждом доме - ванная комната перестала быть местом своего предназначения. Каждую ночь она превращается в спальню. Вы когда-нибудь спали в сырой ванной, всей семьей?
Маленькие дети уже знают, куда упадет выпущенный снаряд. Они знают, когда им заходить домой, а когда еще можно остаться на улице и доиграть.

Дети Донбасса превратились в маленьких старичков, которые уже многое понимают, но до сих пор они не могут осознать, почему их приехали убивать, что они такое сделали, чем заслужили…"
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



Видео



news-front.info






Читайте также: 



01.09.2015
Похожие статьи:
  • Плотницкий: число республик Новороссии будет увеличиваться
  • Плотницкий: число республик Новороссии будет увеличиваться
    Одержавший победу на выборах главы Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил о том, что число республик Новороссии будет только увеличиваться.
  • Кобзон и Захарченко спели дуэтом
  • Кобзон и Захарченко спели дуэтом
    Народный артист СССР Иосиф Кобзон и премьер-министр ДНР Александр Захарченко дуэтом исполнили песню "Я люблю тебя, жизнь!"
  • Чемпионки мира приехали в Донецкую Народную Республику, чтоб поддержать дет ...
  • Чемпионки мира приехали в Донецкую Народную Республику, чтоб поддержать дет ...
    Array Сразу две мировые чемпионки Марьяна Наумова и Олеся Васильева приехали в Донбасс. Они посетят несколько городов Донецкой народной Республики, чтобы поддержать детей Донбасса, поднять их дух и придать уверенности в завтрашнем дне.
  • Первый бизнес-форум Донецкой Народной Республики
  • Первый бизнес-форум Донецкой Народной Республики
    Array 25 сентября 2014 г. в Донецке состоялся первый бизнес-форум Донецкой Народной Республики. Организаторами выступили общественная организация Народный Фронт Новороссии совместно с правительством Донецкой Народной Республики.
  • Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ...
  • Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ...
    Array «Неужели мы останемся с Украиной, со страной, где живут убийцы жителей Донбасса?» Короткое и спонтанное интервью премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко в Донецке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.