Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Семенченко тупой, бездарный сказочник и предатель — командир спецназа

Семенченко тупой, бездарный сказочник и предатель — командир спецназа

Новости, Политика » Семенченко тупой, бездарный сказочник и предатель — командир спецназа


Семенченко тупой, бездарный сказочник и предатель — командир спецназа


«Семенченко сказочник, который тупо и бездарно отправлял людей на противника» — об этом заявил командир отряда спецназа Эдуард Шевченко в интервью «Украинской правде».




«У меня в отряде 10 ребят, которые служили с Семенченко. Я не слышал ни от одного из них что-либо хорошее о нем.




К Семенченко у меня много вопросов. Каждый командир должен находиться на своем месте.




Почему ты, командир подразделения, находишься в Киеве и пикетируешь МО и Генштаб? Я что-то не понимаю. То есть, ты — предатель и бросил свое подразделение?




А он вообще имеет какое-то военное образование? Вооот», — рассказывает Шевченко.




«Когда вытягивали «Свитязь» из Углегорска, я лично наблюдал этого персонажа ровно в 5 км от Углегорска на железнодорожном переезде. Не ходил он в Углегорск. Мы оттуда вытягивали его раненых ребят, ведь он тупо, бездарно отправил людей по дороге в город заходить.




Даже если бы не было никаких разведданных, ну кто так делает? Неужели ты не понимаешь, что на дороге тебя будут ждать? Кроме того, разведка доложила, что там находится противник. Но, невзирая ни на что, он посылает людей.




Мои «глаза» (разведчики) докладывают. «Семенченко (использует другое слово) сел в машину и уехал в сторону Дебальцево». Тут же в интернете появляется информация о том, как он был контужен под Углегорском. Как?! Если он туда даже не ехал!




Потом он едет в Чернухино. Рассказывает, что там много русских танков. Мне докладывают: «Командир, противника, о котором Семенченко говорит, нет».




Невзирая на это, мои ребята на Чернухино пошли. Не нашли там российских танков, о которых рассказывал Семенченко. Говорят: «По месту, где мы сейчас стоим, бьют „Грады”, перемещаемся на точку съемки».




Хорошо. Посылаю за ними машину и БТР. Первой идет машина, сзади — БТР, еще идет техника.




Все прижимаются справа, фары не включают. Тут, откуда не возьмись, из-за техники резко выруливает уазик-«таблетка» — и начинает ехать.




Водитель «Урала» увидел его, резко ушел вправо, а водитель БТР не заметил. Более того, водитель таблетки включил фары, слепил водителя БТР-а. Хорошо, что БТР шел со скоростью 30 км/час. «Таблетка» налетает на наш БТР, который шел у меня группу снимать.




Водитель, понятное дело, двухсотый. У них в машине Семенченко, у всех истерика. После всего произошедшего, люди Семенченко его бросили. Мои ребята его вытянули.




А он после всего этого подает прошение возбудить уголовное дело по факту организации, подготовки и проведения покушения на него как народного депутата.




Если бы ребята, которые воюют, захотели его убрать — не думаю, что ему удалось бы уйти. Кроме того, если бы они готовили покушение, наверняка они бы не вытягивали его из машины.




В конце концов, как они могли знать, кто в ней едет?.».








Читайте также: 



09.09.2015
Похожие статьи:
  • Семенченко убежден, что Россию победить реально
  • Семенченко убежден, что Россию победить реально
    Народный депутат Украины Семен Семенченко 31 июля в эфире телеканала 112 Украина заявил о том, что в обществе намеренно создается иллюзия невозможности военной победы Украины над Россией. «Абсолютно безответственно педалируется лозунг о том, что мы не можем победить в военном отношении Россию. Это
  • Семенченко: В ближайшее время Украине не грозит российское вторжение
  • Семенченко: В ближайшее время Украине не грозит российское вторжение
    15 мая народный депутат Семен Семенченко («Самопомощь») предположил, что Россия нацелена на политическую победу, поэтому Украине в ближайшее время военное вторжение не грозит. Об этом сообщает сайт канала 112-Украина. «Я думаю, что вторжение нам не грозит в ближайшее время, по той простой причине,
  • Семенченко о перемирии: Я думаю, что остановить крокодила заклинаниями нево ...
  • Семенченко о перемирии: Я думаю, что остановить крокодила заклинаниями нево ...
    Такой ответ командир батальона «Донбасс» дал корреспонденту Русской службы ВВС во время интервью, взятого 20 февраля. Именно так Семенченко ответил на вопрос о своей точке зрения на перспективы текущего перемирия. «Я думаю, что остановить крокодила заклинаниями невозможно. Я думаю, что будут
  • Семен Семенченко наложил в штаны от страха.
  • Семен Семенченко наложил в штаны от страха.
    Командир добровольческого украинского батальона «Донбасс» Семен Семенченко просит созвать срочное заседние Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады из-за угрозы захвата Киева за два дня, о чем он сам написал на своей странице в Facebook. Семенченко так напугало ...
  • Семенченко: драк в Раде не будет
  • Семенченко: драк в Раде не будет
    Такое заявление командир батальона «Донбасс» сделал в эфире канала 112-Украина 5 ноября. «Нас выбирал народ не для того, чтобы мы устраивали шоу в ВР. Хватит уже этой грязи и шоу на выборах», – сказал комбат. Народ, отметил Семенченко, избрал депутатов не для того, чтобы они
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.