Войти

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.


» » «У меня есть инстаграм — Кадыров95»

«У меня есть инстаграм — Кадыров95»

Новости » «У меня есть инстаграм — Кадыров95»


«У меня есть инстаграм — Кадыров95»Во вторник, 26 февраля, в селе Ведучи — неподалеку от Грозного — состоялась презентация горнолыжного курорта. На презентацию привезли олимпийских чемпионов, Никиту Джигурду, певца Тимати и прочих.

Инвестор курорта «Ведучи» — бизнесмен Руслан Байсаров. Среди прочего он заявил, что эта часть Чечни особенно безопасна, как, впрочем, и вся Чечня; но эта часть — особенно, потому что в Итум-Кале никогда не было войны. Байсаров отметил, что горнолыжный курорт «Ведучи» будет иметь значительные преимущества по сравнению с Красной Поляной — из-за природных перепадов высот, рекреационно-климатических характеристик и прочего, хотя, конечно, Красная Поляна сильно превосходит его во всем.

Инвестор убежден, что через три-четыре года в Итум-Кале появится полноценный горнолыжный курорт международного уровня экстра-класса с 19-тью трассами и пропускной способностью 12 тысяч человек в час, с современной инфраструктурой и персоналом, прошедшим стажировку в Европе. Бизнесмен уточнил, что стоимость строительства составит полмиллиарда долларов, подчеркнув, что сам у себя воровать не намерен, поэтому удорожание проекта не предвидится. Чуть позже Кадыров назвал Байсарова «спонсором», а потом и вовсе — «шустрым».

lenta.ru






Читайте также: 



01.03.2013
Похожие статьи:
  • Зияд Манасир нашел замену Газпрому
  • Зияд Манасир нашел замену Газпрому
    Бизнесмен Руслан Байсаров, разрабатывающий Элегестское угольное месторождение, выкупил у Зияда Манасира 30% в крупном подрядчике “Газпрома” “Стройгазконсалтинге”. По данным “Коммерсанта”, доля обошлась покупателю в $4,8 млрд. Господин Байсаров намерен привлечь компанию к строительству железной
  • Подано напряжение на энергообъекты комплекса олимпийских трамплинов в Сочи
  • Подано напряжение на энергообъекты комплекса олимпийских трамплинов в Сочи
    «Россети» обеспечили подачу электроэнергии на энергообъекты, питающие комплекс трамплинов и горную медиадеревню в олимпийском Сочи. Это заключительный проект группы компаний «Россети» в рамках подготовки электросетевого хозяйства Сочинского энергорайона к Олимпийским играм.
  • С олимпийских объектов Сочи могут снять налоговую нагрузку
  • С олимпийских объектов Сочи могут снять налоговую нагрузку
    "Интеррос" Владимира Потанина, строящий к Олимпиаде почти за 68 млрд руб. горнолыжный курорт "Роза Хутор" в Красной Поляне, просит федеральные власти создать там особую экономическую зону. Это позволит компании сэкономить на налогах и тем самым в течение 15 лет окупить свои затраты на проект.
  • В Госдуме отказались делать чиновников невыездными
  • В Госдуме отказались делать чиновников невыездными
    В Госдуме не приняли предложение главы Чечни Рамзана Кадырова, который призывал ограничить выезд за рубеж чиновников, имеющих или имевших доступ к секретной информации стратегического значения. Как сообщает РИА Новости, глава депутатской группы по взаимодействию институтов гражданского общества с
  • "Кадыров может говорить что угодно, любая фраза вызывает умиление местных ...
  • Чеченскую республику финансирует Аллах, заявил глава региона Рамзан Кадыров, отвечая на вопрос, откуда в Чечне берутся деньги. В среду в день рождения Кадырова в Грозном отмечают день города. На праздник приехали Ванесса Мэй и Жан-Клод Ван Дамм. Корреспондент ИД "Коммерсантъ" Олег Кашин рассказал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.