Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Сотрудники Татэнергосбыта постигают искусство делового общения

Сотрудники Татэнергосбыта постигают искусство делового общения

Новости, Энергетика » Сотрудники Татэнергосбыта постигают искусство делового общения


Сотрудники Татэнергосбыта постигают искусство делового общения
С 17 по 18 сентября 2015 года в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета прошло обучение для специалистов Управления ОАО «Татэнергосбыт» по программе «Деловое письмо в профессиональной деятельности сотрудника».


Обучение открыла заместитель директора по стратегическому развитию Высшей школы государственного и муниципального управления К(П)ФУ Галина Маштакова. В своей речи она поприветствовала всех участников и поблагодарила руководство ОАО «Татэнергосбыт» за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество в рамках организации проведения семинара.


С приветственным словом от имени руководства ОАО «Татэнергосбыт» на открытии программы обучения выступила заместитель директора по управлению персоналом Рашида Валиуллова. В своей речи она отметила, что руководством ОАО «Татэнергосбыт» был принят план постоянного профессионального обучения сотрудников, и сегодняшнее обучение проводится в рамках повышения образовательного уровня специалистов компании. «Знания и навыки, которые вы получите в процессе обучения, позволят вам повысить уровень своих профессиональных компетенций» – резюмировала Рашида Валиуллова.


Обучение сотрудников прошло под руководством опытных и высококвалифицированных преподавателей К(П)ФУ в области филологии и межкультурной коммуникации. В течение двух дней участники прослушали ряд лекционных курсов, посвященных культуре речи, нормам современного русского и татарского литературного языка, основам официально-делового стиля речи. Особое внимание лекторы обратили на правила оформления и составления деловых писем, что, несомненно, является неотъемлемой частью рабочего процесса в крупных компаниях. Также в рамках обучения участникам были предложены практические занятия и тестовые задания, которые были направлены на закрепление теоретического материала.


В заключительный день обучения первый заместитель директора по закупкам и продажам энергии и мощности ОАО «Татэнергосбыт» Марат Валиев вместе с заместителем директора Высшей школы государственного и муниципального управления К(П)ФУ Ильнуром Шариповым в торжественной обстановке вручили всем слушателям сертификаты о прохождении обучения.


«Неотъемлемой частью успешной профессиональной деятельности является обучение. Специалист, который постоянно повышает свою квалификацию, всегда востребован. Я уверен, каждый из вас с успехом применит на практике все знания, которые получил в процессе обучения» – резюмировал первый заместитель директора по закупкам и продажам энергии и мощности Марат Валиев.








Читайте также: 



23.09.2015
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.