Войти

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.


» » Падение боевого духа американской армии

Падение боевого духа американской армии

Новости, Политика » Падение боевого духа американской армии


Падение боевого духа американской армии


Полковник Дэвид Хакворт десятилетие назад сказал, что Надушенные Принцы из Пентагона получили контроль над армией и другими видами вооружённых сил США во время продолжительной вьетнамской катастрофы, растеряли моральный дух, проиграли войну и продолжали при этом делать карьеру, становясь генералами и адмиралами в Пентагоне. Всегда ходили сплетни, что они добивались этого обычным лизоблюдством.
Интересно, что Хак сказал бы по поводу сегодняшних Надушенных Принцев в руководстве американской армии?
Меня, далёкого от военной службы, начинает тошнить от рассуждений о том, как уничтожается боевой дух в результате постоянного проигрыша в бесконечных войнах и насаждения Надушенными Принцами в военной среде сверху до низу женщин и транссексуалов как их окопных приятелей, а также открытых геев-политиканов.
Интересно, что пьеса Аристофана «Лисистрата» и другие произведения показывают, как женщины стали решительно участвовать в политике и военных делах, и это привело к взрыву «гендерных проблем» в Афинах как раз перед тем, как спартанцы, у которых не было подобных проблем, покорили Афины.
Но, может быть, американские бойцы, если уместно применить такое устаревшее слово, это уже новая порода, отличная от того, что было в истории Америки и мира. Может они счастливы от всех этих веяний гендерной и секс революции, насаждаемой Надушенными Принцами?
С другой стороны, я слышал, что сержанты, костяк армии, массово уходят со службы, как это было в Корее, а потом во Вьетнаме, когда упал боевой дух.
С другой стороны, может быть, это лучше для всего мира, чтобы у американцев боевой дух был на нуле? Может это единственный способ остановить все эти ужасные интервенции США? Действительно, признание падения морального духа в армии Надушенными Принцам является основной причиной того, на мой взгляд, что США отказались от удушения Ирана, а теперь даже ведут переговоры с русскими о мире в Сирии и на всём Ближнем Востоке. Российские войска, особенно их потрясающий спецназ, вообще не имеют проблем с боевым духом или гендерной идентичностью. Иран и Россия как союзники являются единственными странами, которые могут возглавить действенную коалицию сил, чтобы остановить ИГ.






Читайте также: 



23.09.2015
Похожие статьи:
  • Войска Украины находятся в плачевном состоянии
  • Войска Украины находятся в плачевном состоянии
    Американские инструкторы вынуждены обучать украинских военных самым элементарным вещам. Плохая подготовка, нехватка снаряжения, отсутствие дисциплины, злоупотребление алкоголем - всё это характеризирует нынешнее положение в армии Украины. С подробностями — корреспондент RT Мурад Газдиев.
  • Филарет призвал популяризовать всё, что напоминает о боевой славе украинцев
  • Филарет призвал популяризовать всё, что напоминает о боевой славе украинцев
    25 апреля, находясь в Черкасской области на торжественных мероприятиях в память о бойцах Холодноярской республики (1918-1922), глава УПЦ-КП патриарх Филарет призвал популяризировать определённые фрагменты украинской истории. Об этом сообщает 5-й канал. «Всё что напоминает нам о нашей боевой славе,
  • Еще один шаг США к развязыванию Большой Войны
  • Еще один шаг США к развязыванию Большой Войны
    Мы в Дамаске. Сегодня ожесточенные бои идут в лагере палестинских беженцев Ярмук на окраине столицы Сирии, где ополченцы постепенно вытесняют со своей территории отряды боевиков ИГ и Джебхат Ан Нусра. Успешно развивается и контртеррористическая операция Сирийской арабской армии в Забодани.
  • Крым для них пример
  • Крым для них пример
    Американские военачальники разработали новую концепцию войн будущего Американские военные разработали концепцию применения армии в постоянно меняющейся обстановке современного мира. Ее основой является взаимодействие военных с дипломатами, зарубежными партнерами, СМИ и лидерами мнений. В качестве
  • Боевой дух укровоенов наглядно. Батальен "Донбасс" на тренировочных скачк ...
  • Боевой дух укровоенов наглядно. Батальен
    Главное в бою скакать. Остальное как нибудь образуется. Это стоит видеть:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.