Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Компания Kraftway и ЗАО «МЦСТ» представили настольный компьютер КМ-4

Компания Kraftway и ЗАО «МЦСТ» представили настольный компьютер КМ-4

Новости » Компания Kraftway и ЗАО «МЦСТ» представили настольный компьютер КМ-4


Компания Kraftway и ЗАО «МЦСТ» представили настольный компьютер КМ-4 Настольный компьютер КМ-4, выполненный в виде моноблока, представлен посетителям Международного форума "Технологии безопасности 2013".

На этой крупнейшей в России дискуссионной площадке, прошедшей с 12 по 15 февраля 2013 года в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо», компании Kraftway и ЗАО «МЦСТ» представили совместный проект: настольный компьютер КМ4-Эльбрус Основой компьютера является материнская плата «Монокуб», построенная на базе микропроцессора «Эльбрус 2С+» и контроллера периферийных интерфейсов «КПИ». Плата разработана в МЦСТ и производится российскими компаниями.
Читайте также: Первые ПК на российских процессорах сошли с конвейера

Процессор «Эльбрус-2С+» имеет архитектуру «Эльбрус», позволяющую получать высокую производительность на вычислительно-интенсивных задачах, повышающую защищённость программной подсистемы от информационных атак, и поддерживающую совместимость с архитектурой x86 через программный слой двоичной трансляции.

Организация в России всего цикла разработки вычислительных средств – от логических схем центрального процессора и периферийных контроллеров до исходных кодов BIOS, операционной системы и компилятора – даёт уникальные возможности по построению на базе данного решения доверенных вычислительных систем.

Kraftway— крупнейшая российская производственная компания в сфере информационных технологий. Успешно работая с 1993 г., Kraftway заслуженно пользуется репутацией одного из признанных технологических лидеров компьютерного рынка России. Спектр выпускаемой продукции под торговой маркой Kraftway чрезвычайно широк и включает персональные компьютеры для бизнеса и дома, рабочие станции, терминальные системы, серверы, системы хранения данных и т.д.

www.mcst.ru









Читайте также: 



04.03.2013
Похожие статьи:
  • Чипы IBM с полностью новой архитектурой имитируют работу головного мозга
  • Чипы IBM с полностью новой архитектурой имитируют работу головного мозга
    Спустя 2 года со дня разработки микросхем, работающих по подобию мозга живого существа, ученые IBM представили экосистему для создания приложений, которые можно будет на таких чипах запускать.
  • Компания Kraftway и ЗАО «МЦСТ» представили настольный компьютер КМ-4
  • Компания Kraftway и ЗАО «МЦСТ» представили настольный компьютер КМ-4
    Настольный компьютер КМ-4, выполненный в виде моноблока, представлен посетителям Международного форума "Технологии безопасности 2013".
  • Отечественная компания Kraftway начинает выпуск компьютеров на отечественны ...
  • Отечественная компания Kraftway начинает выпуск компьютеров на отечественны ...
    Сегодня новостное агентство CNews с пометкой на данные президента российской компьютерной коорпарации Kraftway Рената Юсупова, объявило, что компания Kraftway совместно с ЗАО «МЦСТ» планирует наладить выпуск новых и современных ПК на отечественных процессорах Эльбрус.
  • Российские гигагерцовые 4-ядерные процессоры запущены в серийное производст ...
  • Российские гигагерцовые 4-ядерные процессоры запущены в серийное производст ...
    2 декабря 2011 года. Успешное завершение принципиального этапа в создании российских микропроцессоров – в результате государственных испытаний подписаны Акты приемки опытно-конструкторских работ по созданию системы на кристалле “МЦСТ-4R” и процессорных модулей на ее основе. При создании микросхемы
  • О чём не знал Гордон Мур
  • О чём не знал Гордон Мур
    Память на фазовых переходах, первый прикладной квантовый компьютер, ДНК как интегральная схема, и запутанные фотоны — разрозненные события и значительные прорывы, до некоторых пор не взаимодействующие между собой заставляют пытливые умы всей планеты искать пути наиболее эффективной консолидации
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.