Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » В Париже началась встреча «нормандской четверки»

В Париже началась встреча «нормандской четверки»

Новости, Политика » В Париже началась встреча «нормандской четверки»


В Париже началась встреча «нормандской четверки»

Днем 2 октября в Париже начались переговоры лидеров стран «нормандской четверки», сообщает ТАСС.

Президент Украины Петр Порошенко, президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель проводят переговоры в зале Мюрата в Елисейском дворце.

Перед началом четырехсторонней встречи Порошенко провел короткую встречу с Олландом, Путин – с Олландом и Меркель.

На переговоры в составе украинской делегации вместе с Порошенко прибыли министр иностранных дел Павел Климкин, замглавы Администрации президента Константин Елисеев, глава Генштаба Виктор Муженко, советник президента Руслан Демченко и представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма.

От России на переговоры вместе с Путиным прибыли глава МИД Сергей Лавров, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, помощник хозяина Кремля Юрий Ушаков, глава Управления президента РФ по сотрудничеству со странами СНГ Олег Говорун и представитель России в Трехсторонней контактной группе Азамат Кульмухаметов.

Меркель прибыла в сопровождении главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, советника по внешней политике Кристофа Хойсена, официального представителя немецкого правительства Штефана Зайберта, политического директора МИД Германии Андреаса Микаэлиса и советника ведомства федерального канцлера Максимилиана Шпиннера.

Франция представлена министром иностранных дел Лораном Фабиусом, дипломатическим советником Олланда Жаком Одибером, шефом личного штаба французского президента Бенуа Пюга, советниками Франсуа Ревардо и Клодином Рипером.

Фото: 1tv.ru








Читайте также: 



03.10.2015
Похожие статьи:
  • В октябре лидеры стран «нормандской четвёрки» встретятся в Париже
  • В октябре лидеры стран «нормандской четвёрки» встретятся в Париже
    9 сентября состоялась телефонная беседа президента Украины Петра Порошенко с президентом России Владимиром Путиным, президентом Франции Франсуа Олландом и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины. «Собеседники согласовали дальнейший график
  • В Берлине завершилась встреча глав МИД «нормандской четвёрки»
  • В Берлине завершилась встреча глав МИД «нормандской четвёрки»
    13 апреля в Берлине прошла встреча глав МИД Украины, России, Франции и Германии, сообщает ТАСС Переговоры с участием Павла Климкина, Сергея Лаврова, Лорана Фабиуса и Франка-Вальтера Штайнмайера продолжались около 6 часов. По итогам встречи министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что
  • В Париже началась встреча глав МИД стран «нормандской четвёрки»
  • В Париже началась встреча глав МИД стран «нормандской четвёрки»
    Днём 24 февраля в помещении МИД Франции на набережной Орсэ в Париже началась встреча министров иностранных дел стран «нормандской четвёрки», сообщает РИА Новости. На этой встрече планируется обсуждение процесса имплементации Минских соглашений и, в частности, пункта об отводе тяжёлых вооружений от
  • ​В Минске идут переговоры лидеров ​«нормандской четвёрки» — пря ...
  • ​В Минске идут переговоры лидеров ​«нормандской четвёрки» — пря ...
    RT ведёт прямую трансляцию от Дворца независимости в Минске. Сегодня в Минске началась встреча лидеров стран «нормандской четвёрки». Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко приехали в Минск, чтобы продолжить поиск выхода из тяжелейшей ситуации, которая сложилась на востоке
  • Берлин, 13 января
  • Берлин, 13 января
    В Германии закончилась встреча глав внешнеполитических ведомств Украины, России, Германии и Франции по ситуации в Донбассе. Переговоры длились более трех часов. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в российской делегации, только что в Берлине завершились переговоры «нормандской четверки»
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.