Войти

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.


» » Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии

Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии

Новости, Политика » Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии


Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии

Ведущий «Эха Украины» Матвей Ганапольский услышал в прямом эфире впечатления жителей страны относительно действий и возможностей ВКС РФ в Сирии.


 


Настоящим скандалом закончился эфир программы «Эхо Украины», которую ведет обозреватель «Эха Москвы» Матвей Ганапольский на канале News One. Ганапольский попросил телезрителей ответить на вопрос о том, что они думают об операции России в Сирии.
Первая дозвонившаяся телезрительница отошла от темы и весьма красноречиво выразила свои мысли относительно выступлений мировых лидеров на полях Генассамблеи ООН. Ее заявление вряд ли бы предпочли услышать представители киевской верхушки, но вырезать его не было возможности.


— На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, — два больших куска дерьма, – сказала женщина, весьма шокировав ведущего. Ганапольский не ожидал таких слов от телезрительницы, он заметно опешил и произнес: «Вот так…». Затем, правда, к ведущему вернулось самообладание и он заявил, что не позволит оскорблений в прямом эфире.


— Это констатация, — добавила телезрительница и завершила разговор, а Ганапольский пообещал, что занесет телефон звонившей в «черный список».


Позвонивший следом мужчина был близок к теме программы. Между Ганапольским и телезрителем возник следующий диалог:


— Я просто хочу вам сказать: он (Путин. – Прим. ред.) в Сирии научится бомбить. Представляете, что будет с нами? — спросил слушатель.


— То есть вы считаете, что Путин сначала будет бомбить Сирию, а потом Украину? — пытался вывернуть тему в нужное русло Ганапольский.
— Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обос…ся, да и все, — сказал звонивший и закончил разговор.
Источник. 








Читайте также: 



11.10.2015
Похожие статьи:
  • Порошенко: В Крыму и в Сирии у Путина одна цель
  • Порошенко: В Крыму и в Сирии у Путина одна цель
    Своими действиями президент России Владимир Путин хочет расшатать систему глобальной безопасности. Об этом в интервью ВВС 9 октября заявил президент Украины Петр Порошенко. «Я думаю, абсолютно ясно, что он хочет глобальной нестабильности. И ровно 18 месяцев назад, когда российские солдаты
  • Марголис-Ганапольский: дерьмо и суть на «Эхе Украины»
  • Марголис-Ганапольский: дерьмо и суть на «Эхе Украины»
    Несмотря на то, что украинская власть назначила Россию своим главным врагом, она очень любит российских либералов, собирает всякие отбросы из РФ и раздает им теплые места. Главное, чтобы они поддерживали нынешний режим и выступали против России. Создан даже целый «белый список» российских артистов,
  • Пентагон пригрозил противодействовать спецоперации ВКС РФ в Сирии
  • Пентагон пригрозил противодействовать спецоперации ВКС РФ в Сирии
    Американский министр обороны Эштон Картер заявил, что США и их союзники готовы противостоять действиям России в Сирии. По его мнению, использование российской авиации только ухудшает положение в стране. Об этом глава Пентагона заявил в ходе выступления в Мадриде.
  • Российские боевые самолеты начали бомбить позиции ИГ в Сирии
  • Российские боевые самолеты начали бомбить позиции ИГ в Сирии
    Боевые самолеты российских Воздушно-космических сил начали воздушную операцию с нанесением точечных ударов по террористам «Исламского государства» в Сирии. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
  • Сергей Веселовский: "Украина - это обитаемый остров Стругацких"
  • Сергей Веселовский:
    В прямом эфире программы «Специальный корреспондент» телеканала Россия 1 Сергей Веселовский, бессменный ведущий информационного центра «Юго-Восточный фронт», заявил о том, что Украина сейчас – это «обитаемый остров Стругацких».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.