Войти

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».


» » Сводка событий Новороссии за 13 октября 2015 года

Сводка событий Новороссии за 13 октября 2015 года

Новости, Политика » Сводка событий Новороссии за 13 октября 2015 года


Минобороны ДНР заявило во вторник, что украинские силовики один раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки."Обстановка в ДНР за прошедшие сутки стабилизировалась. Украинские военные один раз нарушили режим прекращения огня", — цитирует слова представителя ведомства Донецкое агентство новостей. По данным Минобороны ДНР, с позиций силовиков в районе поселка Широкая Балка из стрелкового оружия был обстрелян поселок Озеряновка под Горловкой.Между тем власти Донецкой области Украины заявили, что раненых за сутки в регионе нет.

Полпред ДНР Пушилин заявил, что Киев избирательно относится к проведению переговоров по нарушениям режима тишины в Донбассе, отказываясь от обсуждения субботнего обстрела Донецка.
Эдуард Басурин заявил, что Минобороны республики призывает Киев расследовать субботние обстрелы Донецка и поселка Веселое. По его словам, в результате обстрелов один военнослужащий армии ДНР погиб, двое были ранены."Когда в минувшую субботу, 10 октября, в очередной раз был обстрелян Донецк, Украина проигнорировала обсуждение этого инцидента. Украинская сторона единственный участник минского формата, который отказался от проведения экстренной встречи Контактной группы в режиме видеоконференции", — говорится в заявлении Пушилина, которое публикует "Донецкое агентство новостей". Пушилин считает, что действия украинских властей "это продолжение политики имитации" — имитации переговорного процесса, выполнения договоренностей и диалога.

Участники политической подгруппы контактной группы по Украине завершили переговоры в Минске. Об этом сообщили в пресс-службе полпреда ДНР на минских переговорах Дениса Пушилина. "Переговоры завершились, позже мы сможем прокомментировать результаты встречи", - цитирует сообщение Донецкое агентство новостей.Переговоры начались еще вчера и продолжились утром. Как ранее заявил Пушилин, планировалось, что в процессе двухдневных переговоров удастся утвердить планы работы сторон на последующие встречи, чтобы впоследствии "вкладываться в сроки", установленные дорожной картой переговоров.Как в свою очередь сообщил ЛуганскИнформЦентру источник на переговорах, "следующую встречу подгруппы также запланировано провести в течении двух дней: 19 и 20 октября".






Читайте также: 



14.10.2015
Похожие статьи:
  • Сводка событий Новороссии за 30 сентября 2015 года
  • Сводка событий Новороссии за 30 сентября 2015 года
    Украинские силовики минувшей ночью открыли интенсивный пулеметный огонь по селу Спартак, которое расположено в Ясиноватском районе ДНР вблизи Донецкого аэропорта. Об этом Донецкому Агентству Новостей сегодня сообщили в Ясиноватской городской администрации.
  • Украинские силовики готовятся к наступлению на Донецк
  • Украинские силовики готовятся к наступлению на Донецк
    ВСУ укрепляют брод реки Кальмиус в 15-ти км от Широкино для предстоящего наступления. Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что такие данные есть у разведки, сообщает «Донецкое агентство новостей».
  • Пушилин прокомментировал слова Меркель об украинских гумконвоях
  • Пушилин прокомментировал слова Меркель об украинских гумконвоях
    10 мая представитель «ДНР» в Трёхсторонней контактной группе Денис Пушилин прокомментировал призыв Ангелы Меркель к пропуску на территорию самопровозглашённой республики украинских гумконвоев. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей. По мнению Пушилина, если Киев прекратит блокаду Донбасса,
  • Пушилин потребовал от ОБСЕ публичного расследования ночных обстрелов Донецк ...
  • Пушилин потребовал от ОБСЕ публичного расследования ночных обстрелов Донецк ...
    3 мая представитель «ДНР» в Трёхсторонней контактной группе Денис Пушилин потребовал от ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации расследовать причины произошедших минувшей ночью обстрелов. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей. «Мы сегодня утром направили обращения в ОБСЕ и СЦКК с
  • Сводка событий на 23 марта 2015 года.
  • Сводка событий на 23 марта 2015 года.
    Обстановка в Донбассе все меньше и меньше похожа на перемирие, по сообщению минобороны ДНР украинские силовики, за минувшие сутки, 52 раза нарушили режим прекращения огня, из них 24 минометных обстрела 10 танковых, 2 ПТУР, остальные из автоматических гранатометов, зенитных установок и стрелкового
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.