Войти

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.


» » «Чем меньше, тем больше»: теорема абсурда Кличко

«Чем меньше, тем больше»: теорема абсурда Кличко

Новости, Политика » «Чем меньше, тем больше»: теорема абсурда Кличко


«Чем меньше, тем больше»: теорема абсурда Кличко

Медиаэксперт Анатолий Шарий просит пользователей помочь ему разобраться в словах мэра украинской столицы Виталия Кличко. Как отмечает Шарий, его собственного ума не хватило, чтобы понять сказанное политиком.


 


Так, поводом для очередного разоблачения Шария стала инспекция мэром Киева строящегося детского сада в украинской столице. Во время посещения стройки Кличко сопровождала группа журналистов. Рассказывая о достижениях киевской власти в области обеспечения детей местами в дошкольных учреждениях, мэр города выдал фразу, которая и вызвала недоумение Шария.
«На начало года 14 тысяч детей стояло в очереди в детские садики. Мы частично данную проблему решили, открыли в этом году два новых детских садика, сделали дополнительные группы для детей. Уменьшили количество очереди на две тысячи», – сказал Кличко.
Так удивляет эта фраза медиаэксперта потому, что до этого мэр Киева обещал построить четыре детских сада в украинской столице на 650 мест.
«Два детских садика убрали две тысячи человек из очереди. Каким образом, если четыре детских садика на 650 детишек?» – задается вопросом Шарий.
«Чем меньше, тем больше. Возможно, это теорема абсурда Кличко, возможно, что эту теорему в будущем будут изучать в ведущих вузах всего мира и Кличко прославит Украину еще больше, не только как боксер, но и как создатель теоремы», – резюмировал медиаэксперт.
Источник.








Читайте также: 



23.10.2015
Похожие статьи:
  • Кличко: Заместители месяцами лежат в Кабинете министров (видео)
  • Кличко: Заместители месяцами лежат в Кабинете министров (видео)
    12 сентября во время выступления на форуме YES мэр Киева Виталий Кличко раскритиковал медлительность аппарата Кабмина, из-за которой заместители министров не могут приступить к своей работе. «Надо согласовывать все шаги с Кабинетом министров… Когда месяцами заместители лежат в Кабинете министров…
  • Новые перлы Виталия Кличко: «гениальное» интервью мэра Киева
  • Новые перлы Виталия Кличко: «гениальное» интервью мэра Киева
      Фрагмент недавнего интервью Виталия Кличко, выложенный в Сеть, набирает популярность. Мэр Киева в эфире одного из украинских телеканалов попытался уйти от ответа на вопрос ведущей о договоре, аключенном накануне выборов президента страны в 2014 году.
  • СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ...
  • СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ...
    В столице Украины с 2015 года заработает новая система парковки, — сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу мэра Киева Виталия Кличко. "Сейчас мы начинаем разработку плана парковки в городе, потому что нам нужно забрать автомобили, которые стоят на тротуарах или полностью блокируют одну, а иногда
  • Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны»
  • Кличко: «Люди умирают от голода из-за искусственно разожжённой войны»
    22 ноября пресс-служба Виталия Кличко сообщила о его участии в церемонии памяти жертв Голодомора. «Трагедия Голодомора – ужаснейшая трагедия за всю историю украинского народа, когда были сознательно истреблены миллионы украинцев. Такой ужас не должен больше повторяться никогда», – сказал Кличко. По
  • Кличко снова «выдал»:
  • Кличко снова «выдал»:
    Неформальное общение с жителями украинской столицы у мэра Киева состоялось прямо на улице, во время празднования годовщины Майдана. Глава киевской администрации Виталий Кличко решил пообщаться с горожанами в день годовщины событий Евромайдана. Для этого мэр украинской столицы пришел в центр ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.