Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » О том, как оказать помощь волонтерам ANNA-News

О том, как оказать помощь волонтерам ANNA-News

Новости » О том, как оказать помощь волонтерам ANNA-News


О том, как оказать помощь волонтерам ANNA-News
С января 2014 года в связи с угрозой распада Украины наше фронтовое агентство приступило к работе на территории этой бывшей союзной республики. Нам пришлось работать в условиях разгорающейся гражданской войны и евронацистского террора. Мы в первых рядах снимали и показывали вам события на Майдане, на улицах Грушевского и Институтской, в Одессе и в Мариуполе, в Харькове и Днепропетровске, в Славянске и Горловке, в Донецке и Луганске… Так у нас появились раненые и пленные. Четверых волонтеров агентства удалось вызволить из застенков СБУ. За прошедший год наше агентство не раз становилось объектом информационных атак и недобросовестной конкуренции. Были случаи откровенного предательства и саботажа. Несколько раз по ложным жалобам и доносам видеохостинг YouTube полностью удалял видеоканалы агентства.

Однако мы работали, работаем и продолжаем работать в интересах тех, кому необходима правдивая информация, анализ и прогноз событий, непосредственно связанных с проблемой национальной безопасности России и ее стратегических союзников в современных военно-политических условиях.
За это время на Донбассе создано и постоянно работают два корпункта. В течении этого года вы могли видеть множество репортажей, снятых нашими военкорами как с линии фронта, так и о том, как происходит становлением молодых республик.

Ведутся работы по созданию многофункциональной студии ANNA-News в которой будет вестись производство не только информационных, аналитических и научно-популярных программ, но также в рамках работы этой студии скоро будет запущено вещание в интернете собственного TV – канала ANNA-News.
В связи с началом активной фазы боевых действий в Сирии, руководством ANNA-News принято решение об возобновлении работы на этой многострадальной земле полноформатного корпункта.

Волонтерами ANNA-News за этот год проделано очень много работы, которая была бы невозможна без вашей поддержки.
За этот год благодаря вашей помощи и поддержке мы смогли полностью экипировать наших военкоров, обеспечить их видеокамерами и другим необходимым для работы имуществом. Имеется даже БПЛА, правда нам его пока в командовании корпуса народной милиции не разрешили использовать, но мы думаем, что этот вопрос в скором времени тоже решим…

Поступающие средства позволяют оплачивать нашим волонтерам, работающим на Донбассе жилье, продукты питания, ремонтировать транспорт.
Для корреспондентов, работающих в Сирии буквально недавно закуплено несколько новых камер взамен тех, которых вышли из стоя от пыли и жестких условий эксплуатации.

Наши друзья из магазина военного снаряжения помогли достать для военкоров современные средства связи.

Тем не менее, новые вызовы информационной войны требуют новых подходов и методов исследования ситуации.

То зыбкое перемирие, которое возникло на Донбассе в следствии попытки реализации минских соглашений, это не только повод Народной милиции Донбасса существенным образом повысить боевую выучку подразделений перед новым раундом схватки, но и шанс, который позволяет нашим волонтерам обновить материально-техническую базу, провести необходимый ремонт техники и оборудования.

В настоящий момент для работы наших военкоров в условиях реализации плана минских соглашений на Донбассе крайне необходима ночная оптика типа PVS-14 Gen.3 или PVS-7 Gen.3. Всего необходимо 4-ре комплекта данных приборов.

Требуется восстановить два автомобиля, один из которых был куплен для волонтеров ANNA-News на поступающие от благотворителей средства, а другой выделен корпусом народной милиции. У первого автомобиля за прошедший год полностью развалилась подвеска, а второй требует ремонта двигателя.

К сожалению те камеры GoPro, которые были закуплены ранее для сирийского корпункта, практический все вышли из строя даже несмотря на то, что в последнее время они эксплуатировались в специальных защитных корпусах, изготовленных одним из зрителей канала ANNA-News. Всего для корпункта в Сирии требуется 6 камер GoPro.

Для создаваемой студии ANNA-News требуется несколько компьютеров для организации прямого вещания и обеспечения функционирования технологического оборудования.

Глубокоуважаемые друзья, подписчики, зрители канала ANNA-News, рассчитываем на ваши симпатии, вашу поддержку и впредь!

Что же касается работы Фонда помощи Новороссии (в который входят агентство ANNA-News, МОО «Вече» и РПОД «Бессмертный полк – Москва»), то его деятельность не останавливается в отличии от множества других подобных организаций, тем более, что с августа месяца по ряду логистических причин мы никак не можем доставить два зависших груза гуманитарной помощи до Луганска.

Первый груз, это вещевое имущество, которое было собрано на пунктах сбора гуманитарной помощи московской области, и которое предназначено для раздачи малоимущим, а также лицам, потерявшим свое имущество в следствии преступных действий киевского режима на Донбассе.

Второй груз, это партия медицинского имущества, которое было передано Фонду помощи Нговороссии по линии французских общественных и благотворительных организаций. Оценочная таможенная стоимость данного груза медицинского имущества составляет порядка 400 тыс. евро.

В настоящий момент данный груз находится на одном из логистических складов в Прибалтике, и у нас просто не хватает средств для того чтоб оплатить хранение данного груза на складе, его сортировку и отправку транспортом до Луганска. Всего для отправки данного груза со складов в Прибалтике до Луганска требуется 6 тыс. евро. Данный груз предназначен исключительно для детской республиканской больницы Луганска.

Мы надеемся, что невзирая на то, что ситуация на Донбассе не занимает верхние строчки информационного рейтинга федеральных каналов, среди наших сторонников найдутся неравнодушные люди, которое окажут посильное содействие нашей миссии и работе Фонда помощи Новоросси.

Оказать содействие Фонду помощи Новоросси, а также поддержать волонтеров ANNA-News можно по реквизитам межрегиональной общественной организации «Вече»:

1. На кошельки Yandex-деньги – 41001552182739

2. Номер QIWI кошелька:

3. Совершить пожертвование на карту:

- VISA 4276380043631972

- MasterCard 5189010004077344

4. Совершить пожертвование используя PaiPal

5. Совершить пожертвование с помощью WebMoney:

- R171578873806

- Z118023001597

- E251141093313

- U854046658762

6. На расчетный счет МОО "ВЕЧЕ"

ВТБ24 (ПАО)
к/с 30101810100000000716 в ОПЕРУ ГТУ банка России
р/с 40703810200000003521
БИК044525716
ИНН 7719288461
КПП 771901001

Получатель платежа: МОО «Вече»

Для оказания помощи волонтерам ANNA-News - назначение платежа: помощь волонтерам

Для оказания помощи фонду помощи Новороссии - назначение платежа: Благотворительное пожертвование «Новороссия»

Квитанцию можно скачать здесь: квитанция

7. Для международных переводов:

BeneficiaryBank- VTB 24 (JSC), Moscow, Russia, SWIFT: CBGURUMM

Intermediary Bank - JPMorgan Chase Bank, N.Y. USA, SWIFT: CHASUS33

Correspondent account in Intermediary Bank - 400938618

Intermediary Bank, Deutsche Bank Trust Company Americas, N.Y., USA, SWIFT: BKTRUS33

Correspondent account in Intermediary Bank - 04413603

Beneficiary Customer - MOO "VEChE"

Bank account number, beneficiary - 40703840500000003521

Money transfer, carried out in any currency other than the account currency will be converted into the currency of the account at the internal rate of VTB 24 (JSC) of the date of transfer.

По всем вопросам заключения договора благотворительного пожертвования, а так же по всем остальным вопросам связанным с работой Фонда помощи Новороссии - Владимир Орлов; Тел: +7(903)700-12-43; E-mail: [email protected]

Данные реквизиты для перечисления благотворительных пожертвований вы можете найти на официальном сайте Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" - veche-info.ru

Администрация МОО Вече

Администрация РОПД «Бессмертный Полк - Москва»

Редакция ANNA-News








Читайте также: 



29.10.2015
Похожие статьи:
  • Обращение от Фонда помощи Новороссии
  • Обращение от Фонда помощи Новороссии
    Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ", новостное волонтерское агентство ANNA-News и региональное общественно-патриотическое движение "Бессмертный полк - Москва", входящие в Фонд помощи ополчению и народу Новороссии в
  • Фонд помощи Новоросии готовит к отправке новый груз гуманитарной помощи
  • Фонд помощи Новоросии готовит к отправке новый груз гуманитарной помощи
    После некоторого перерыва вызванного изменением порядка пропуска гуманитарных грузов через российские таможенные посты, Фонд помощи Новороссии, в который входят общественная организация МОО ВЕЧЕ, агентство ANNA-News и региональное общественно-патриотическое движение Бессмертный-Полк Москва, готовит
  • Отчет о доставке очередной партии гуманитарной помощи и снаряжения в Луганс ...
  • Отчет о доставке очередной партии гуманитарной помощи и снаряжения в Луганс ...
    Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ", РПОД "Бессмертный Полк - Москва" и Агентство ANNA-news доставили очередную партию гуманитарной помощи и снаряжения для народа и ополчения Новороссии.
  • Платежная система PayPal блокирует счета оказывающих помощь народу Новоросс ...
  • Платежная система PayPal блокирует счета оказывающих помощь народу Новоросс ...
    Сообщаем, что платежная система PayPal без предварительного уведомления произвела блокировку счета Межрегиональной общественной организации содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ". В качестве основания блокировки официального счета МОО Вече в PayPal, посредством
  • Очередная партия гуманитарной помощи отправлена в Новороссию
  • Очередная партия гуманитарной помощи отправлена в Новороссию
    Волонтерское новостное агентство ANNA-News, совместно с Межрегиональной общественной организацией содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" и общественно-патриотическим движением "Бессмертный Полк - Москва" отправили очередную партию медикаментов в больницы и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.