Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Самолёты компании Red Wings после крушения A321 в Египте будут облетать Северный Синай

Самолёты компании Red Wings после крушения A321 в Египте будут облетать Северный Синай

Новости, Политика » Самолёты компании Red Wings после крушения A321 в Египте будут облетать Северный Синай


Руководство российской авиакомпании Red Wings приняло решение о том, что их самолёты будут облетать северную часть Синайского полуострова. Кроме того, авиаперевозчик усиливает состав экипажей своих рейсов, а также вводит другие меры безопасности. На такие шаги Red Wings пошла после авиакатастрофы российского A321, потерпевшего крушение 31 октября в Египте.

Самолёты компании Red Wings после крушения A321 в Египте будут облетать Северный Синай

Начиная с 4 ноября самолёты компании Red Wings будут облетать египетскую провинцию Северный Синай, пишет газета «Известия». Об этом рассказал исполнительный директор российской авиакомпании Сергей Савостин.

«Соответствующий приказ был подписан 3 ноября. Кроме того, мы вводим и другие меры усиленной безопасности. Также с завтрашнего дня кабинный экипаж будет усилен пилотами-инструкторами высшей квалификации. Такой специалист необходим в кабине пилота, чтобы при возникновении внештатной ситуации дополнительно обеспечить оперативную реакцию экипажа. Также на перроне аэропорта наши самолёты теперь будет сопровождать представитель компании: в его обязанности войдёт контроль самолёта от проникновения на борт посторонних лиц», — рассказал представитель Red Wings.

Савостов отметил, что решение компании коснётся рейсов в Шарм-эш-Шейх и Хургаду. Каждый день Red Wings выполняет около пяти рейсов в эти египетские города.

Ранее стало известно об отказе от полётов над северной частью Синайского полуострова ряда других российских и иностранных авиакомпаний. В частности, о таком решении заявили Emirates и его дочерняя компания Flydubai, Lufthansa, Air France-KLM, Air Arabia, Oman Air, Royal Jordanian, Egyptair, DHL и другие.

Из российских компаний выполнять рейсы над этой территорией отказались «Когалымавиа» и Nordwind. Пресс-службы крупнейших российских авиаперевозчиков — «Аэрофлота» и «Сибири» — сообщили изданию, что и раньше не осуществляли полёты над этим районом.

Однако, как указывают «Известия», на протяжении нескольких дней после трагедии над территорией Северного Синая пролетели по меньшей мере пять рейсов.

Напомним, 31 октября российский пассажирский лайнер Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение над Синайским полуостровом. На борту находились 224 человека, все они погибли.





http://russian.rt.com/article/127765






Читайте также: 



04.11.2015
Похожие статьи:
  • Тела погибших в авиакатастрофе в Египте доставлены в Петербург
  • Тела погибших в авиакатастрофе в Египте доставлены в Петербург
    Борт МЧС совершил посадку в петербургском аэропорту Пулково.
  • Российский самолёт потерпел крушение на границе с Сирией
  • Российский самолёт потерпел крушение на границе с Сирией
    ТАСС уполномочен заявить: «Российский пассажирский самолет Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший по маршруту Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша в Египте».
  • Крушение самолёта Airbus A320 на юге Франции — хронология событий
  • Крушение самолёта Airbus A320 на юге Франции — хронология событий
    24 марта на юге Франции разбился пассажирский Airbus A320 авиакомпании Germanwings. На борту самолёта, летевшего из Барселоны в Дюссельдорф, находились 150 человек, включая членов экипажа. Все пассажиры лайнера погибли.
  • Александр Лебедев продал Red Wings за 1 рубль
  • Александр Лебедев продал Red Wings за 1 рубль
    Владелец Red Wings бизнесмен Александр Лебедев продал авиакомпанию за рубль группе инвесторов. Параллельно Лебедев обменял 26,6% акций лизинговой компании «Ильюшин Финанс», которыми владел через Национальную резервную корпорацию, на часть самолетов ИФК в обмен на списание долгов авиаперевозчика по
  • "Яки" и "Ту" посадят пожизненно
  • Авиакатастрофы с участием отечественной техники привели к отказу властей от либерализации в области авиаперевозок и планам резко сократить рынок. К уменьшению числа авиакомпаний уже приступили — на грядущей комиссии Росавиации мелкие перевозчики не получат допуски на выполнение большинства
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.