Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Маньяк, вооруженый ножом, ранил пятерых в студгородке Калифорнийского университета

Маньяк, вооруженый ножом, ранил пятерых в студгородке Калифорнийского университета

Новости, Политика » Маньяк, вооруженый ножом, ранил пятерых в студгородке Калифорнийского университета


Маньяк, вооруженый ножом, ранил пятерых в студгородке Калифорнийского университета


Мужчина, вооруженный ножом, ворвался в университетский кампус, расположенный на севере американского штата Калифорния и ранил пять человек, прежде чем его застрелили полицейские. Об этом сообщают власти штата.



Двое из пострадавших в университете Калифорнии, расположенного в городе Мерсед, были доставлены на самолете в больницы для оказания помощи, рассказала пресс-секретарь правительства штата Лорена Андерсон. Еще трое раненных получают лечение на месте.



Журналистам удалось пообщаться с одним из очевидцев нападения, студентом Алексом Лопесом. Он рассказал, что шел на занятия, когда увидел, что в кампусе происходит что-то не то.



«Я шел в наушниках и слушал подкаст. Когда в передаче произошел перерыв, до мен донесся выстрел», рассказал он. Затем он увидел полицейских и убитого ими нападавшего.



«Такое постоянно показывают в новостях, но никто никогда не ожидает, что подобное может случиться в твоем университете», сказал Лопез.



Сейчас учебное заведение все еще закрыто, а все занятия — отменены. На месте преступления продолжает находиться полиция. Личность нападавшего, а также его мотивы пока устанавливается.


Источник






Читайте также: 



05.11.2015
Похожие статьи:
  • ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области
  • ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области
    В городе Измаил в баре «У фонтана» на проспекте Суворова произошел взрыв газового баллона в результате нарушения техники безопасности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь милиции в Одесской области Владимир Шаблиенко. В результате ЧП есть пострадавшие.
  • Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее
  • Интервью RT с работником захваченного кафе в Сиднее
    15 декабря неизвестный вооруженный мужчина захватил в заложники несколько десятков человек в магазине-кафе Lindt в центре Сиднея. Один из сотрудников кафе пришел на работу уже к закрытым дверям. Он рассказал RT, что увидел на месте происшествия.
  • В школе штата Вашингтон ученик устроил стрельбу из-за насмешек одноклассник ...
  • В школе штата Вашингтон ученик устроил стрельбу из-за насмешек одноклассник ...
    В результате стрельбы в стенах городской школы Мэрисвилл к северу от Сиэтла один человек погиб, ещё четверо получили ранения. По данным полиции, стрелок, оказавшийся учеником этой же школы, покончил с собой выстрелом в упор. Сообщается, что в последнее время подросток часто подвергался насмешкам со
  • Поезд с нефтью сошел с рельсов в США
  • Поезд с нефтью сошел с рельсов в США
    Перевозивший нефть товарный состав сошел с рельсов недалеко от американского города Касселтон, штат Северная Дакота, после столкновения с другим поездом, передает агентство Рейтер со ссылкой на представителя управления чрезвычайных ситуаций штата Сисели Фонг (Cecily Fong).
  • Электрик остановил юго-запад США
  • Электрик остановил юго-запад США
    В четверг днем на юго-западе США и в Мексике остались без электроэнергии 5 млн человек. Отключение энергии произошло в результате действий одного из сотрудников Службы электроснабжения штата Аризона в ходе регулярной проверки оборудования на подстанции в округе Юма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.