Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Forbes зрадил прагрисивное чилавечиство

Forbes зрадил прагрисивное чилавечиство

Новости, Политика » Forbes зрадил прагрисивное чилавечиство


Forbes зрадил прагрисивное чилавечиство


Какое крушение всех майданутых надежд! Все они, как украинские русофобы, так и их российские коллеги из числа белоленточных либералов и караул-патриотов, второй год повторяют как мантры «Экономика России разорвана в клочья» и «Путин загнал себя в ловушку» (впрочем, про ловушку для Путина они бредят уже лет десять). Россия в их влажных невротических мечтах «в изоляции», народ готовится к бунтам из-за отсутствия плесневелого сыра в продаже, «режим доживает последние дни», а тут журнал Forbes признаёт Путина самым влиятельным человеком на планете.

Измена! То есть зрада! Кто угодно, только не Forbes! Это же практически Священное Писание для либералов, а список богатейших людей из этого издания – это как список либеральных святых. Весь «креативный класс» на них же практически молится, Гейтс там или Джобс – как архангелы или пророки. И тут бац – молитесь, сцуки, на Путина!

Причём делает это Forbes второй год подряд. То есть, признавал Путина самым влиятельным человеком в мире и тогда, когда «всё прогрессивное человечество» с негодованием следило, как Путин «отнимает» у Яценюка-Турчинова-Порошенко Крым, как конфетку у младенца.

И продолжало считать Путина самым влиятельным, пока Обама что-то рвал на груди (что там у пиндосов вместо тельняшки?) и орал «Я сейчас его как Тузик грелку». И когда Ярош и прочие недофюреры объявляли раз за разом походы на Москву и Тюмень. И когда все либеральные СМИ истерически визжали про «изоляцию», «санкции», «невыездной», «скоро арестуют», «перестанут разговаривать» или «не пустят».

Потому что и пускали, и жали руки, и внимательно выслушивали, и вели переговоры, и заключали договора и контракты, и создавали новые союзы и институции, находящиеся вне англосаксонской юрисдикции, и многое другое.

Вчера по этому поводу даже родился новый анекдот:
«Путин занял первое место в мире по влиятельности. Порошенко занял ещё сто долларов».

Хотя в реальности киевской хунте уже даже их «суппортеры» давать в долг не спешат, придумывая всяческие отмазки. Так что реальность ещё контрастнее анекдотов.
А ведь как старались внушить всем, что всё плохо и дни России вообще и Путина в частности сочтены. В массированную информационную атаку были привлечены все, даже откровенные психи и фрики типа Светланы «Лада-Русь» Пеуновой, обычно рассказывающей о рептилоидах с Нибиру – теперь её привлекли писать анализ бюджета России на следующий год, чтобы доказать «мы все умрём». То есть в информационный бой были брошены последние резервы, мох и болото, худшие из худших.

И тут такой удар в спину от «Forbes». Зрада и ганьба, дотянулся кровавый режим, Щаранский негодуе, Солженицын вертится в гробу, Горбачёв боится заходить в ванную, Шмуклер призывает гнев богов Хаоса, а львовские ультрас с досады побили шведов, забыв, что они мазепинцы.

И из Днепропетровска и других городов сами собой практически исчезли машины с номерами «ПТН ПНХ», потому что сегодня в завтрашний день смотреть и так могут не все, а с каждым днём делать это майданутым всё страшнее.

А недавно в ЛДНР были поставлены новые комбайны, сеялки и прочая сельскохозяйственная техника. Представьте себе, что будет, когда они выйдут на околоземную орбиту и дадут залп из всех орудий! «Калибры» отдыхают!

И это ещё только последствия сочинской олимпиады, а впереди чемпионат мира по футболу…
alexandr_rogers






Читайте также: 



05.11.2015
Похожие статьи:
  • Как продать Родину по-патриотически — и прогадать
  • Как продать Родину по-патриотически — и прогадать
    Так называемые «профессиональные либералы» и многие так называемые «профессиональные патриоты» кормятся в одном и том же американском посольстве Мы достаточно много писали о двойных стандартах Запада и его либеральных подпевал в России.
  • Рейтинг Путина бьет все мыслимые рекорды
  • Рейтинг Путина бьет все мыслимые рекорды
    Владимира Путина поддерживает подавляющее большинство россиян. Это само по себе, собственно, никакая не новость, интересно тут лишь то, что такие данные приводит американское социологическое агентство «Пью».
  • ​Forbes: Попытками напугать Запад призраком «русского медведя» Киев стремит ...
  • ​Forbes: Попытками напугать Запад призраком «русского медведя» Киев стремит ...
    В последнее время правительство Украины «бьет в барабаны войны», пытаясь убедить международное сообщество в неотвратимости российского вторжения. По мнению журналистов Forbes, вполне возможно, что украинские власти решили оживить призрак «русского медведя», чтобы поднять свои неумолимо падающие
  • Союзник Путина Тимченко "растет" в списке богачей Forbes
  • Союзник Путина Тимченко
    Геннадий Тимченко вошел в сотню богатейших людей мира по версии журнала Forbes, сообщает Financial Times. Союзник Путина, совладелец Gunvor, крупный акционер "Новатэка" - так характеризует Тимченко журналистка Кэтрин Белтон.
  • Республика Татарстан - № 1 в рейтинге Forbes «Лучшие регионы для бизнеса
  • Республика Татарстан - № 1 в рейтинге Forbes  «Лучшие регионы для бизнеса
    Татарстан всегда был подчеркнуто самостоятельным регионом. При Минтимере Шаймиеве тут играли по собственным правилам, опираясь на нефтедобычу и нефтепереработку. Проблемы с инфраструктурой власти берут на себя. Такие проекты, как Универсиада, Казань использует, латая старые и строя новые дороги с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.