Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Глава Ингушетии предлагает террористов «в плен не брать»

Глава Ингушетии предлагает террористов «в плен не брать»

Новости, Политика » Глава Ингушетии предлагает террористов «в плен не брать»


Глава Ингушетии предлагает террористов «в плен не брать»


Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предлагает не задерживать, а ликвидировать на месте террористов, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.



В среду зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич предложил в связи с изменившейся ситуацией и возросшей угрозой террористической опасности инициировать обращение в Конституционный суд РФ о снятии моратория на смертную казнь. Также ряд депутатов Госдумы предложили вернуть смертную казнь для террористов после серии атак в Париже и теракта на борту А321.



«Члены Совета Федерации предлагают отменить мораторий на смертную казнь для террористов. Считаю, что этого делать не придется, если наделить спецслужбы правом находить и уничтожать террористов, которые своими действиями посягнули на жизнь и безопасность наших граждан, имущество и инфраструктуру нашей страны, где бы они ни находились.



На всех террористов должно распространяться правило — „в плен не брать“, то есть, никто не подлежит задержанию, только ликвидация», — написал Евкуров в своем аккаунте в соцсети Instagram.



Он уточнил, что к подобным мерам стоит прибегать лишь в исключительных случаях, и «все должно происходить в соответствии с законом». «Сложно говорить о гуманности таких решений, когда речь идет о жизнях мирных людей, о детях, женщинах, стариках, которых убивают эти нелюди», — добавил он.



«Русская Весна» следила за развитием событий вокруг крупнейшей катастрофы в истории российской и советской авиации, которая произошла31 октября. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Глава ФСБ РФ Александр Бортников во вторник заявил, что это был теракт.



«Русская Весна» подробно освещала серию терактов в Париже в ночь с 13 на 14 ноября и последующее задержание подозреваемых в Бельгии. По последним данным, погибли 129 человек, более 350 ранены. Ответственность за теракты взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка ИГИЛ.


Источник






Читайте также: 



19.11.2015
Похожие статьи:
  • ФБР не может взломать систему шифрования сообщений ИГИЛ
  • ФБР не может взломать систему шифрования сообщений ИГИЛ
    Следователи ФБР поставлены в тупик системой шифрования электронных сообщений, используемой террористической группировкой ИГИЛ.
  • Рамзан Кадыров прокомментировал теракты в Париже
  • Рамзан Кадыров прокомментировал теракты в Париже
    Глава Чеченской Республики резко осудил атаки на мирных людей и призвал уничтожать террористов на корню.
  • СРОЧНО: В Ингушетии введен режим КТО, правоохранители вступили в перестрелк ...
  • СРОЧНО: В Ингушетии введен режим КТО, правоохранители вступили в перестрелк ...
    В шести населенных пунктах Ингушетии введен режим Контртеррористической операции. Особые меры предприняты в связи с поиском боевиков, которые готовят теракт.
  • Боевики «Исламского государства» распространили видеозапись казни 21 египет ...
  • Боевики «Исламского государства» распространили видеозапись казни 21 египет ...
    ​Боевики террористической организации «Исламское государство» распространили в сети интернет видеозапись, на которой, предположительно, запечатлена казнь 21 египетского христианина, которые были ранее взяты исламистами в плен в Ливии. Один из террористов на видеоролике угрожает уничтожить христиан
  • В европейских странах продолжаются аресты экстремистов
  • В европейских странах продолжаются аресты экстремистов
    На этой неделе полиция и спецслужбы Франции, Бельгии и Германии провели антитеррористические рейды, в результате которых были арестованы более двух десятков человек. Эти события последовали вслед за терактами в Париже, где в результате нападений исламистов на редакцию журнала Charlie Hebdo и на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.