Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Среди участников блокады Крыма произошел раскол

Среди участников блокады Крыма произошел раскол

Новости, Политика » Среди участников блокады Крыма произошел раскол


Среди участников блокады Крыма произошел раскол

«Правый сектор» откажется от участия в блокаде Крыма, если будут возобновлены энергопоставки на полуостров. Об этом заявлено в публикации, размещенной на сайте «Правого сектора» 7 декабря.

«Три оперативные группы ПС под руководством друга «Хаммера» – комбата 2-го запасного батальона ДУК ПС вместе с активистами «Ветеранов Айдара» и ВПК «Айдар» помешали преступным действиям (подключению линии «Каховская-Титан» – ред.) и не допустили подачи электроэнергии в оккупированный Крым», – сказано в заявлении «Правого сектора».

По утверждению представителей «ПС», для них стали неожиданностью заявления лидеров Меджлиса насчет частичного восстановления энергоснабжения Крыма.

«Нам непонятна позиция как власти, так и части организаторов блокады относительно экономического сотрудничества и торговли с врагом. Эти действия – предательство государственных интересов. Во время войны – это тяжкое преступление», – уверены в «Правом секторе».

В «ПС» пообещали, что если подача электроэнергии в Крым будет возобновлена, то их движение откажется от участия в блокаде полуострова, но оставит за собой право контролировать и блокировать грузоперевозки «в другом формате».

«Напоминаем всем, кто хочет договариваться с врагом: у нас война, и любое сотрудничество с оккупантом является государственной изменой», – резюмировали в «Правом секторе».

Напомним, вчера о возможности частичного восстановления энергопоставок в Крым говорили президент Украины Петр Порошенко, нардеп Мустафа Джемилев и его коллега Рефат Чубаров.

Фото: hubs.ua








Читайте также: 



08.12.2015
Похожие статьи:
  • Аксенов ответил на требования участников блокады Крыма
  • Аксенов ответил на требования участников блокады Крыма
    26 ноября глава Крыма Сергей Аксенов в телеэфире ответил на требования участников блокады Крыма. Об этом сообщает РИА Новости. «На шантаж поддаваться никто не будет и не собирается. Там звучат какие-то требования выпустить каких-то политических узников. В стране политических узников нет, в
  • Россия прекращает поставки угля на Украину
  • Россия прекращает поставки угля на Украину
    Россия прекратила отгрузку угля Украине из-за ограничения поставок электроэнергии в Крым. Об этом заявил после встречи с президентом Украины Петром Порошенко депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев ● Главари татарских экстремистов: Президент Украины Пётр Порошенко поручит прекратить торговлю
  • Чубаров: Энергетическая блокада Крыма может начаться в октябре
  • Чубаров: Энергетическая блокада Крыма может начаться в октябре
    Прекращение поставок электроэнергии в Крым может стать следующим этапом блокады Крыма. Об этом заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в эфире "5 канала".
  • Чубаров: Блокада Крыма – первый этап его деоккупации
  • Чубаров: Блокада Крыма – первый этап его деоккупации
    Начав продовольственную блокаду, активисты тем самым приступили к процессу деоккупации Крыма. Такое мнение в эфире канала 112-Украина 20 сентября высказал нардеп Рефат Чубаров. «Блокада Крыма – первый этап по его деоккупации… Будет и второй, и третий. Мы имеем свое видение этих этапов, это путь к
  • Крымские татары объявили точное время начала блокады полуострова
  • Крымские татары объявили точное время начала блокады полуострова
    Глава непризнанного меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что анонсированная ранее транспортная блокада Крыма со стороны Украины начнется 20 сентября в 12:00 по местному времени (столько же мск). Об этом сообщает агентство «Крыминформ».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.