Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.


» » Порошенко: Впереди будет много побед

Порошенко: Впереди будет много побед

Новости, Политика » Порошенко: Впереди будет много побед


Порошенко: Впереди будет много побед

Президент Петр Порошенко уверен, что Украину ждет успешное будущее. Об этом он сказал в интервью каналу Интер 20 декабря.

«Поверьте мне, [уже есть] эти две важные, а у нас впереди, я убежден, еще много побед…* Несмотря на определенный скепсис оппозиции, которая еще несколько недель назад говорила, что из-за кризиса мигрантов, сирийского кризиса Украина отошла с первых пунктов повестки дня ЕС», – проявил оптимизм глава государства.

Далее он перечислил тех, кого стоит благодарить за отмеченные им победы и выразил уверенность в том, что эти успехи для Украины станут не последними.

«Сегодня у нас есть очередное подтверждение того, что весь мир с нами. И этого не могло бы произойти, если бы не мощный оптимизм украинского народа, украинских общественных организаций, дипломатов, Рады, правительства и, простите, украинского президента и нашей команды, которая умеет побеждать и доказывать, что у Украины впереди блестящее будущее. Я уверен, что мы должны сохранить единство, решительность и оптимизм. Все у нас будет хорошо», – добавил Порошенко.

*Под двумя достигнутыми победами Порошенко подразумевал отчет Еврокомиссии о выполнении Украиной плана действий по визовой либерализации и решение Совета ЕС о продлении санкций против России до 31 июля 2016 года, о котором глава государства заявил в ходе интервью.

По этой ссылке можно ознакомиться со списком побед Украины в 2014 году (по версии Порошенко).

Фото: svopi.ru








Читайте также: 



21.12.2015
Похожие статьи:
  • Опубликован «безвизовый» отчет Еврокомиссии
  • Опубликован «безвизовый» отчет Еврокомиссии
    18 декабря на сайте Еврокомиссии был обнародован отчет Еврокомиссии о выполнении Украиной плана действий по визовой либерализации, передает Европейская правда. Этот отчет будет направлен на рассмотрение Европейского совета и Европарламента – на основании рекомендаций Еврокомиссии они должны
  • Порошенко назначил дедлайн по принятию «безвизовых законов»
  • Порошенко назначил дедлайн по принятию «безвизовых законов»
    Депутаты Верховной Рады в течение ближайшей пленарной недели должны проголосовать за все законы, необходимые для выполнения условий Плана действий по либерализации визового режима с ЕС. Об этом президент Украины Петр Порошенко сказал 1 ноября в интервью для трех украинских телеканалов, сообщает
  • Порошенко: РФ будет пытаться подрывать стабильность Украины изнутри
  • Порошенко: РФ будет пытаться подрывать стабильность Украины изнутри
    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Российская Федерация будет пытаться подрывать стабильность Украины изнутри. Такое мнение глава государства выразил сегодня, 12 июня, на заседании Совета регионального развития, сообщает РБК. "Формат гибридной войны в ближайшее время меняется. И после
  • Порошенко: Теперь у нас есть войско, да ещё и какое
  • Порошенко: Теперь у нас есть войско, да ещё и какое
    8 мая, обращаясь к нации по случаю 70-летия Победы над нацизмом, президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что за прошедший год в стране удалось создать достаточно мощные вооружённые силы. «Год назад украинского войска вообще не существовало, а теперь оно есть, да ещё и какое.
  • Порошенко: В случае начала полномасштабных боев мы вдвое усилим линию оборо ...
  • Порошенко: В случае начала полномасштабных боев мы вдвое усилим линию оборо ...
    21 марта, давая интервью телеканалу «Интер», президент Украины Пётр Порошенко заявил, что если начнутся полномасштабные боевые действия, Украина сможет быстро усилить свои оборонные позиции. Об основных тезисах интервью главы государства сообщила его пресс-служба. «Если сейчас против Украины будут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.